- Главная
- Блог
- Мотивация Минус 60
- 🔮 Хотите, предскажу вам будущее?
🔮 Хотите, предскажу вам будущее?
До наступления 2026 года осталось ⏳ 36 дней.
Этого слишком мало, чтобы похудеть на 10-20, а то и 50 кг, поэтому 👉 вы уже решили, что худеть будете в следующем году, а сейчас можно позволить себе как следует расслабиться и от души поесть!
К чему это приведет👇
Встречать Новый год вы будете вместе со всеми своими 🙈 лишними килограммами, старыми и новыми. Веселая компания, должна сказать. А вот красивое 👗 платье, о котором вы мечтали, придется отложить, и выбрать то, что подойдет по размеру. Немного обидно, да?
Салатики, бутерброды, конфеты, 🥂 шампанское… Все это начнется ❗️ задолго до Новогодней ночи, потому что вас ждут корпоративы, семейные и дружеские встречи, сами знаете! А потом еще 12 (‼️) дней праздничных выходных, чтобы доедать запасы и сокрушаться о том, что даже пижама свободного покроя становится в обтяг.
Привыкнув за декабрь и половину января беспорядочно питаться, вы еще долго будете собираться с силами, чтобы начать, наконец, снижать вес. Поговорка – ☝️ как встретишь Новый год, так его и проведешь - становится актуальной, как никогда.
Если вам такое будущее не нравится, у меня есть для вас альтернативное предложение! 😊
Начните снижать вес в декабре, вместе с участниками марафона 🎄 «НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК для себя любимой».
Таким образом, вы:
❄️ похудеете к праздникам на 3-5 кг (особенно если воспользуетесь РЕВОЛЮЦИОННОЙ ВЕРСИЕЙ СИСТЕМЫ PRO+),
❄️ платье и даже пуховик будут смотреться на вас гораздо лучше,
❄️ вы почувствуете себя стройнее и прекраснее,
❄️ у вас сформируются полезные привычки в питании,
❄️ но самое главное – 🥰 вам не захочется потерять этот результат, вы не наберете лишнего за долгие выходные, и продолжите снижать вес в новом 2026 году!
Сломайте статистику! Встречайте Новый год уже похудевшей, чтобы гарантированно достичь цели в 2026 году! 💃
До конца дня ⏰ можно успеть записаться на марафон ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ - 2290 рублей!