Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

😉 Хотите быстро похудеть?

Да кто этого не хочет! Вы понимаете, что на качественные изменения тела требуется время, и все равно постоянно попадаетесь в ловушку тех, кто обещает быстрый результат. 🙈 Иногда люди совсем не вникают в то, что им предлагают (БАДы, чай для похудения, коктейли или волшебные таблетки), и на выходе получают проблемы со здоровьем и новую порцию лишнего веса.

👉 Секрет в том, что для гарантированного ускорения снижения веса не нужно делать ровным счетом ничего, кроме как следовать выбранной разумной и сбалансированной системе питания, регулярно выполнять упражнения, соблюдать баланс между отдыхом и активностью. Ах да, делать это надо в течение долгого времени. Именно поэтому нельзя метаться от одной модной диеты к другой, а жизненно важно формировать тот образ жизни, который приведет вас к цели и поможет удержать результат.

🥺 Ой, как это скучно, день за днем одно и то же!

Да, если концентрироваться только на питании и зарядке, и если воспринимать это как наказание или издевательство над собой, то будет просто невыносимо вообще что-то делать. Такой подход постоянно приводит к срывам и отсутствию результата. ➡️ Я постоянно стараюсь обратить ваше внимание на действительно важные моменты, из которых состоит день: удовольствие от еды, наслаждение движением, внимание к своим чувствам и своему здоровью.

Как бы ни пытались вы воспринимать свое тело в изоляции от окружающей действительности, однажды придется признать, что на ваш вес влияет образ жизни в целом, ваши привычки, ваше окружение, общение, и даже образ мыслей. И только в комплексе можно справиться с верхушкой этого айсберга – лишними килограммами.

Хотите ускориться? ✅ Не тормозите сами себя, как вы это делаете, когда пропускаете приемы пищи, исключаете из рациона ценные для вас продукты, раз за разом пробуете еще одну строгую диету, надеясь, что именно это станет поворотным моментом. Тише едешь - дальше будешь! 💪 Это 100% про снижение веса!

📝 Быстрее всего достигает цели тот, кто просто следует выбранному курсу, день за днем уделяя внимание себе, своему питанию, своему здоровью.

Пройдет год, и те из вас, кто весь этот год посвятил неспешному следованию Системе Минус 60, обнаружат себя легче на 10-20-30 или даже 40 кг. А тот, кто постоянно пробует разные диеты, а в перерывах между ними срывается, в лучшем случае останется при своем лишнем весе, а то вовсе наберет еще несколько кг сверху.

❓ С чего начать? С приведения в порядок своих мыслей и выстраивания мотивации. Например, пройти уроки БЕСПЛАТНОГО курса «Секреты мотивации» . А затем, шаг за шагом, изучить правила питания по Системе , постепенно изменить свой режим питания, и радоваться своим успехам!

На Системе Минус 60 похудели тысячи людей, а значит, получится и у вас, не сомневайтесь! ❤️