Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

👉 Это обязательно случится с вами!

👉 Все, кто после знакомства с Минус 60 пустились во все тяжкие (голодание, кето, подсчет калорий и т.п.), в итоге возвращаются к Системе, и часто с гораздо большим весом, чем до экспериментов над собой.

Обнаружив у себя лишний вес, вы пройдете несколько стадий принятия неизбежного.

👣 ОТРИЦАНИЕ
Вы будете отрицать само наличие проблемы, мол, лишнего веса не так уж много, и вообще, «я быстро похудею, я знаю, как», тем временем, количество лишних кг будет расти. А ведь сбросить 3 кг легче, чем 30, так что чем раньше спохватитесь, тем лучше.

👣 ГНЕВ
Вы будете сопротивляться всему, что связано со снижением веса. Вас будут раздражать советы и намеки близких, вы будете искать и находить оправдания и отговорки, вы будете чувствовать себя несчастной, а еда станет источником радости и страданий одновременно.

👣 ТОРГ
Наступит время поиска способа похудеть, и снова возникнут проблемы: одна диета, другая, третья, радость от первого результата, срыв после строгих ограничений, и новая, заведомо безуспешная попытка взять свой вес под контроль. Хорошо, если обойдется без «волшебных» таблеток и последствий для здоровья.

👣 ДЕПРЕССИЯ
Множество провальных попыток похудеть приведут вас в состояние депрессии. «Я уже никогда не похудею», «у меня все равно не получится» - все это снова выглядит как оправдание своему бездействию, но с оттенком безысходности. Многие так и остаются в этом состоянии до конца жизни.

👣 ПРИНЯТИЕ
И только если вам не безразличны ваше здоровье и ваша жизнь, вы дойдете до стадии принятия, обнаружите, наконец, что именно Система Минус 60 позволяет и снижать вес, и получать удовольствие от еды, и жить полноценной счастливой жизнью. Вы осознаете, что только качественные перемены помогут вам снова почувствовать свободу от лишнего веса и груза страданий.

На какой стадии вы сейчас находитесь?

Можно сократить путь к стройности и сразу перейти к действиям, чтобы гарантированно достичь успеха, - принять участие в марафоне «Стройнеют все!». В программе вас ждут не только правила питания и проверка отчетов, а множество полезной информации о том, как настроиться на похудение, как поддерживать свою мотивацию, как избежать срывов и достичь успеха несмотря ни на что и вопреки всему. 

Действуя последовательно и целенаправленно, вы обязательно достигнете цели, обретете возможность наслаждаться жизнью без лишнего веса и переживаний о своей фигуре. При правильном подходе к проблеме успех неизбежен.

Можно ли похудеть на Системе самостоятельно? Безусловно, да, но ‼️ если вы давно топчетесь на одном месте, никак не начнете, постоянно срываетесь и теряете веру в себя, обратитесь за помощью к специалисту. Вы вызываете сантехника, чтобы починить кран, электрика, чтобы сменить проводку, и других мастеров, без которых не справитесь в одиночку. 

Снижение веса – тот самый случай, когда вам требуются помощь и поддержка, чтобы решить проблему, которая грозит стать вопросом жизни и смерти. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать уже сегодня!

⚠️ Старт марафона через 24 часа! Сколько еще вы будете ждать, пока лишний вес станет неподъемным?