Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

⚠️ Бодипозитив уже не в моде?

Помните, как совсем недавно интернет разрывался от фотографий бодипозитивных моделей? Кто-то радовался, кто-то возмущался, а реклама и публикации в журналах настаивали на том, что это правильно и красиво. ❓ А что сейчас?

Например, Victoria` Secret, производитель нижнего белья, сейчас активно заменяет пышнотелых моделей всех форм и размеров на прежних красавиц. 👉 Причина простая - у компании упали продажи. Потому что, как ни следуй повестке дня, люди все равно оценивают других по внешности, и покупают то, что привлекает, а не то, что отталкивает. ‼️ Да, тела у всех разные, но любое тело будет выглядеть привлекательнее, если человек в хорошей форме! 

Вы можете быть тысячу раз прекрасной личностью с потрясающим внутренним миром, но на сайте знакомств по вашему фото этого не будет видно. А вот привлекательная внешность может стать веской причиной познакомиться с вами и узнать вас ближе. Вас самих никогда не привлечет мужчина с большим количеством лишнего веса, вы никогда не захотите платье или нижнее белье, которое будет надето на модель 64 размера. И можно бесконечно долго убеждать себя, что и так хорошо, но ❓ кого вы пытаетесь обмануть?

❌ Вот только не надо бросаться в крайности и стремиться к 42 размеру или ненавидеть себя за слабости и недостатки. Давайте ближе к реальности. 😉 Достаточно привести свое тело в порядок, снизить количество лишнего жира, сохранить и укрепить мышцы, начать заботиться о себе. Вы же все понимаете! Вам самим будет приятно смотреть на себя в зеркало, а уж как приятно будет привлекать мужское внимание и получать комплименты! 💃

Ведь что такое бодипозитив на самом деле? ❤️ Это хорошее отношение к собственному телу, забота о нем, а не вседозволенность и распущенность. Если вы любите своего ребенка, вы не будете позволять ему питаться одними конфетами и не разрешите бросить школу, наоборот! Желая ему добра, вы будете его воспитывать, в чем-то ограничивать, и во всем помогать. Но что с вами не так? Почему вы не можете точно так же заботиться о собственном теле? Почему любовь к себе выражается только в потакании своим пищевым капризам? Странно, правда?

Начните уже сегодня относиться к своему телу по-настоящему позитивно. Сделайте свое питание полезным и сбалансированным, начните больше гулять и делать зарядку, даже 5 минут в день имеют значение! Полюбите себя всем сердцем, и ваше тело ответит вам взаимностью! 🥰