Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

🌷 7 причин начать худеть летом!

Если и существует идеальное время, чтобы начать снижение веса, то это именно лето. Тому есть веские причины:

1️⃣  Лето – отлично подходит для того, чтобы освоить питание по версии Системы 2.0, потому что появляется огромное количество свежих овощей, фруктов, ягод и зелени. Таким вкусным снижение веса еще не было!

2️⃣  В это время года вы сможете получить больше витаминов и питательных веществ, и готовить множество разнообразных и вкусных блюд. Сбалансированное питание летом – залог здоровья на целый год!

3️⃣  Традиционные шашлыки на природе не помеха стройной фигуре, их легко можно вписать в рацион и двигаться к цели. На версии 2.0 к мясу можно добавить овощи и фрукты.

4️⃣  Погода благоприятствует прогулкам, активным играм на свежем воздухе, а значит, вы больше двигаетесь и эффективнее снижаете вес. Чем больше движения, тем активнее уходят объемы и вы приближаетесь к заветному размеру одежды!

5️⃣ В теплое время года естественным образом хочется меньше есть (особенно в жару), и вы легко будете выдерживать трехразовый режим питания. Доверьтесь своему организму и дайте ему возможность избавиться от лишнего веса!

6️⃣  Закончился учебный год (и отчетный период) и переживания, связанные с учебным годом позади, а освободившееся время можно, наконец, посвятить себе, восстановить нервную систему и свое здоровье.

7️⃣  За три летних месяца можно похудеть на 9 - 12 кг, а к осени у вас уже будут новые привычки и сильная мотивация. Сделайте первый шаг сегодня, чтобы не сожалеть об упущенном времени в сентябре!

😉 Даже если ваше лето проходит на даче, это не повод в очередной раз отложить снижение веса на осень. Это ваша возможность научиться питаться по Системе в любое время года и при любых условиях.

Марафон «Похудейте летом!» начнется 15 июня, но все необходимые материалы для старта доступны сразу после оплаты.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ – 🔥 участие в марафоне по цене 1499 рублей – действует до 30 мая включительно! УСПЕТЬ ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ