Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Взломай Систему Минус 60! СУПЕР-ЦЕНА!

 

Знаете, как похудеть? Конечно, знаете!

Во-первых, надо исключить сладкое, потому что сахар – зло и от него толстеют. Долой шоколад, конфеты и даже фрукты. На всякий случай. Мало ли какая опасность таится в бананах и винограде.

Во-вторых, отказаться от мучного и жирного. Оно смертельно опасно для фигуры. Хватит есть булочки, жаренную картошку и колбасу. Отныне только нежирная грудка и брокколи на пару. Гречку еще можно, а вот все остальное под строгим запретом.

В-третьих, забыть про алкоголь, а во время встреч с друзьями давиться минеральной водой, наблюдая за тем, как они пьют вино и едят шашлыки. Ведь чтобы похудеть, придется чем-то жертвовать. 

В-четвертых, нужен спорт. Много спорта. Бег по утрам, потом спортзал с тренером, и вечером еще йога. И если вдруг силы заканчиваются, то «соберись, тряпка!», это все от лени и неорганизованности.

И в-пятых, хорошо бы сеанс антицеллюлитного массажа, чтобы все серьезно, до синяков. И время от времени поголодать, чтобы ускорить процесс.

 

Вам тоже стало страшно? Мне - да. 

 

Такими вот стереотипами о снижении веса руководствуется большинство людей. Все же знают: хочешь похудеть – нужно страдать и мучиться. А если ты худеешь с удовольствием или вообще жрешь и не толстеешь, то ты ведьма сломала систему.

Теперь представьте себе другую картину: вы едите по утрам тортики и пирожные, питаетесь сытно и вкусно, уделяете спорту не более 20 минут в день, получаете удовольствие от процесса и сногсшибательный результат. Не верите? А зря!

Многие девочки пишут о том, что мужья, подруги и коллеги не верили, что можно похудеть вот так, ни в чем себе не отказывая. «А ты точно на диете?!» - спрашивали они. А когда видели результат, не могли поверить. Но факты говорят сами за себя. Можно (и нужно!) снижать вес без насилия над собой. Такой вот взлом системы.

Я знаю огромное количество историй, когда человек метался от одной диеты к другой, пробовал голодать, упахивался в спортзале, а в результате получил множество проблем со здоровьем и новые лишние килограммы. Рано или поздно (лучше, конечно, рано) вы придете к пониманию, что стройная фигура и здоровье это не «посидела недельку на гречке», а грамотно выстроенный образ жизни, в котором найдется место и время для любимых блюд, посильных нагрузок и заботе о себе.

«Взломай Систему Минус 60!» - так я назвала новый марафон, который начнется 15 августа. Вас ждет полное погружение в принципы Системы и полномасштабная настройка всех необходимых для снижения веса процессов.

И еще – это последний летний марафон этого года, поэтому до 3 августа 2022 года цена участия всего 1650 рублей. Воспользуйтесь уникальной возможностью настроить питание и мотивацию перед началом осени, и уже к началу учебного года похудеть на 2-4 кг.

 

Я предлагаю вам раз и навсегда разобраться с темой снижения веса и перестать беспокоиться о лишних килограммах. Хватит страдать и метаться в поисках несуществующих "волшебных средств". Воспользуйтесь реальными действенными знаниями и взломайте систему для себя раз и навсегда!

 

Ваша Екатерина Мириманова

 

 

Супер-программа «Взломай Систему Минус 60!»

Старт:  15 августа 2022

Длительность: 21 день  

Где будет проходить: задания и важная информация публикуется в специальном Телеграм-канале. Отчеты по питанию вы пишете лично мне по электронной почте или WhatsApp (на ваш выбор).

Сразу после оплаты вы получаете доступ к личному кабинету на сайте Клуба Минус 60 и описанию версий питания по Системе. В комфортном темпе вы изучаете рекомендации и выбираете версию Системы, которой будете придерживаться в течение всего марафона.

15 августа начинается основная программа с ежедневными заданиями и отчетами по питанию, которые я буду проверять лично каждый день.

В программе:

✔️ Видео и аудио уроки по настройке питания и снижению веса на Системе Минус 60.
Всего несколько минут, и вы разберетесь во всех важных моментах. Как снижается вес, какими должны быть порции, сколько нужно пить воды, чтобы похудеть – эти и другие вопросы разберем в программе марафона.

✔️ Выбор версии питания по Системе Минус 60.
Вы выбираете тот вариант, который вам больше нравится, а я помогаю выстроить идеальное питание. Классика Системы Минус 60, версия 2.0 или один из ускоренных вариантов – решать вам!

✔️ Ежедневные задания для поддержания мотивации и решения проблемы приступов эмоционального голода.
Элемент игры в марафоне – выполните задание дня и сделайте еще один шаг к цели. Не нужно воспринимать марафон как скучную работу. Давайте попробуем поиграть в похудение! 

✔️ Рекомендации по физической активности.
Видео-тренировки и полезные советы о том, как ускорить процесс снижения веса с помощью спорта. Начните с 5 минут в день, чтобы научиться делать зарядку с удовольствием.

✔️ Рецепты красоты для вашей кожи.
Уход за кожей лица и тела для поддержания упругости и красоты во время снижения веса. Схема по уходу за лицрм на каждый день, массаж, натуральные и доступные средства для кожи. 

✔️ Постоянная обратная связь от меня и кураторов чата.
Я лично проверяю ваши отчеты и помогаю выстроить питание так, чтобы вы гарантированно достигли цели. А в чате марафона вас поддержат кураторы – ответят на вопросы и помогут разобраться в материалах марафона.

Уникальные ПОДАРКИ стоимостью более 20 000 рублей

🎁 КУЛИНАРНЫЙ КУРС и ПЯТЬ видео-уроков «Как приготовить десять блюд за один час»

Практические советы о том, как оптимизировать питание в любой ситуации и наглядный пример, как готовить вкусно и быстро на всю семью. Показываю лично в видео-уроках.

Стоимость курса: 20 000 рублей. Подробности здесь

 

🎁 Он-лайн ежедневник «ДНЕВНИК ПОХУДЕНИЯ»

Сразу после окончания марафона открывается доступ к курсу, который рассчитан на 365 дней и поможет вам продолжить путь к стройности. Выполняя еженедельные задания вы обязательно достигнете своей цели!

 

🎁 ВЕЧНЫЙ ДОСТУП К МАТЕРИАЛАМ МАРАФОНА

Все материалы марафона сохранятся в вашем личном кабинете на сайте Клуба Минус 60 и будут доступны после окончания программы без ограничения времени. ДОСТУП СОХРАНЯЕТСЯ НАВСЕГДА!


Сколько стоит марафон?

Программа марафона, все дополнительные материалы, подарки, и моя личная поддержка в течение трех недель стоят 30 000 рублей.

Ваши стройность и здоровье – бесценны.

А принять участие в последнем летнем марафоне 2022 года
вы можете всего за 2090 1650 рублей!

Цена действительна до 3 августа 2022 год включительно.

 

 

По всем вопросам обращайтесь в Службу заботы о клиентах
по адресу info@mirimanova.ru
 

или по телефону +7 931 972 26 41 (WhatsApp, Telegram)

 

 

 

Хотите получать уникальные скидки
на участие в марафонах? 

Подпишитесь на телеграм-канал Клуба «Минус 60», чтобы не пропустить специальные предложения для участников Клуба! 

Чат для общения единомышленников в Телеграм