Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Во всем виноваты… вы!

Многие мои друзья и знакомые постоянно жалуются:

  • Мол, в том, что я поправилась, виноват мой муж. Он меня закармливал, плохо со мной обращался, изменял, заставлял меня пахать (нужное - подчеркнуть), вот я и потолстела.

  • Или во всем виноваты беременности! Я поправилась после первой, второй и третьей. И ничего, что после последней беременности прошло уже 20 лет. Просто у меня нарушился обмен веществ и гормональный баланс. И кислотно-щелочной тоже.

  • Или вот: я так много работала, что весь день и покушать некогда было, мамой клянусь. А вот ночью как раз полно было времени, чтобы перед телевизором навернуть тазик чего-нибудь вкусного.

  • Еще вариант: у меня болели родственники. Или дети. Или я сама. И поэтому я поправилась. Двигаться не могла и все такое.

  • Или еще мое любимое: меня дразнили в школе, поэтому я не могу похудеть. Или мне что-то там кто-то когда-то сказал. Сто лет работаю с психологом, прийти в себя не могу.

 

Знаете, что я вам на это скажу? Вы правы, всегда есть кто-то виноватый в случившемся. И на этот раз это вы сами. Потому что только вы принимаете решение: есть на ночь или соблюдать режим питания, делать зарядку, выйти на прогулку или провести день, сидя на попе ровно.

Открою вам страшную тайну! Вы не похудеете, даже если запишитесь на марафон, но ничего не будете делать. К сожалению, сколько бы я вам не объясняла все тонкости Системы, похудеть за вас я не могу.

Так что же теперь: «я полная, потому что я ленивая»? Вовсе нет!

Критические ситуации выбивают из колеи, ранят и прочее, но они не являются поводом махнуть на себя рукой и разожраться до 200 килограмм. Наоборот, ежедневные действия, направленные на снижение веса, способны помочь вам отвлечься от суровых будней и сосредоточиться на чем-то другом. И увидеть результат, который 100% поднимет вам настроение  и вернет веру в себя.

Мне часто пишут: Катя, как вы можете сейчас про похудение, когда такое творится?!

Именно поэтому я и пишу об этом, потому что Система Минус 60 не только помогает сохранять хорошую физическую форму, но и отвлекает от постоянных переживаний и панических настроений. А в здоровом теле - здоровый дух и устойчивая психика.  Жизнь продолжается несмотря ни на что, и люди находят возможности заботиться о себе, даже если у них 7 детей, нет воды в доме или в городе происходят всем известные события (это реальные примеры участников марафонов!).

Вы все еще считаете, что у вас есть причины ничего не делать?

 

Хватит! Ответственность за то, что вы переедаете, заедаете эмоции и набираете вес, ЛЕЖИТ ТОЛЬКО НА ВАС САМИХ. Я не могу похудеть за вас, но могу научить вас, как это сделать максимально комфортно, вкусно и эффективно.

Сегодня – ваш последний шанс присоединиться к марафону «ОПОРА и ПОДДЕРЖКА для себя любимой» и сделать первый шаг к своей цели.

 

https://sun9-50.userapi.com/impf/QZc2QtS29UJj5eOUarEG1CupDAQp3sg2S8wXJg/shlLW7AyHRA.jpg?size=1176x401&quality=95&sign=06f5c74bb5ed50019abd1dfc7a353999&type=album

 

Марафон «ОПОРА и ПОДДЕРЖКА для себя любимой»

Старт: 17 октября 2022 года.
Длительность: 21 день.

В программе вас ждут:

  • Правила питания по четырем версиям Системы Минус 60 для комфортного снижения веса;

  • Свод рекомендаций по питанию для поддержания веса в стабильном состоянии;

  • План действий на каждый день, который поможет вам сформировать комфортный образ жизни;

  • Доступные и эффективные техники арт-терапии и психологические упражнения для сохранения спокойствия и бережного проживания эмоций;

  • Моя личная поддержка и поддержка других участников марафона – вместе мы способны справиться с любыми трудностями;

  • ПОДАРКИ: «Кулинарный курс» с видео-уроками «Как приготовить 10 блюд за час» и «Дневник похудения», рассчитанный на год;

  • И множество другой полезной для здоровья информации, которая останется у вас НАВСЕГДА.

ЭТОТ МАРАФОН ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ:

  • ПОХУДЕТЬ – с помощью проверенных временем рекомендаций вы можете снизить вес на 2-5 кг за три недели без вреда для здоровья и отказа от любимых блюд;

  • УДЕРЖАТЬ ТЕКУЩИЙ ВЕС - если вы уже достигли цели и не знаете, как зафиксировать результат, или вы боитесь набрать вес из-за переживаний и возможных срывов в трудный период времени;

  • ПОЛУЧИТЬ ПОДДЕРЖКУ И МОТИВАЦИЮ – используя простые и доступные методы арт-терапии и психологические упражнения, вы можете обрести равновесие и справиться с переживаниями без помощи еды.

 


Сколько стоит марафон?

Программа марафона, все дополнительные материалы, подарки, и моя личная поддержка в течение трех недель стоят 30 000 рублей.

Ваши стройность и здоровье – бесценны.

А принять участие в новой программе по Системе Минус 60
вы можете всего за 1900 рублей!


​​​​​​​​​

https://sun9-50.userapi.com/impf/QZc2QtS29UJj5eOUarEG1CupDAQp3sg2S8wXJg/shlLW7AyHRA.jpg?size=1176x401&quality=95&sign=06f5c74bb5ed50019abd1dfc7a353999&type=album

 

По всем вопросам обращайтесь в Службу заботы о клиентах
по адресу info@mirimanova.ru
или по телефону +7 931 972 26 41 (WhatsApp, Telegram)