Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Ваш подарок на мой день рождения!

 

Мои дорогие друзья! 

Всего за несколько дней я получила от вас огромное количество вопросов! Полная версия интервью заняла бы несколько часов, так что я выбрала самые интересные и  вместе со своей помощницей записала подкаст.

Беседа получилась увлекательная, и я очень благодарна вам за проявленный интерес и, особенно - за ваши теплые слова и пожелания! 

 

 

Выбрать победителя, который получит главный приз – бесплатное участие в июньском марафоне по Системе Минус 60 – было не просто. Тем не менее, выиграла девушка, которая хотела узнать, как перестать откладывать жизнь на завтра и начать наслаждаться ею уже сегодня. Полина (pachuli2005@), поздравляю вас! Мои помощники свяжутся с вами, чтобы оформить ваше участие в новом марафоне! 

 

Июньский марафон пройдет в абсолютно НОВОМ ИГРОВОМ ФОРМАТЕ. Я хочу, чтобы у каждой из вас была возможность принять в нем участие. Поэтому в честь моего дня рождения всего несколько дней будет действовать РЕКОРДНО НИЗКАЯ ЦЕНА - 1499 рублей! 

Старт марафона - 15 июня 2022 года. А подробности о программе будут на следующей неделе! 

 

Предложение действительно до 30 мая 2022 года включительно!

Жмите на кнопку, чтобы воспользоваться шансом принять участие в марафоне по невероятно низкой цене! 

 

В день рождения всегда приятно получать поздравления. Но я счастлива, что могу сделать подарок вам - помочь стать стройнее и счастливее вместе с Системой Минус 60  💖

Ваша Екатерина Мириманова