Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Скажи НЕТ: срывам, оправданиям, лишнему весу!

 

Скажите, сколько раз в жизни вы начинали придерживаться диеты для снижения веса и … срывались? Я прекрасно знаю, как это бывает. Утром просыпаешься с решимостью весь месяц следовать плану, завтракаешь, обедаешь и даже ужинаешь по составленному кем-то меню, а потом приезжаешь домой с работы, и наедаешься на ночь, сидя перед телевизором или компьютером.

У всех бывает, что уж там. Все мы живые люди. Но постоянно срываясь - не похудеешь. Наоборот, вес еще больше вырастает! Уже померили осеннюю одежду? Налезает, или трещит по швам? 

И тогда начинается самовнушение:

  • У меня нет силы воли!
  • Наверное, у меня РПП (расстройство пищевого поведения) или гормональный сбой!
  • Мне мешает муж (дети, внуки, начальник – нужное подчеркнуть)!
  • Это у меня наследственное!
  • Я никогда не похудею, не стоит и начинать!
  • У меня нет времени на похудение!
  • Я и так ничего!
  • И еще тысяча причин, чтобы оправдать свои неудачи и бездействие.

Открою вам секрет: любое препятствие можно преодолеть и успешно похудеть с любого веса, при любых условиях, даже с диагнозом, при котором «невозможно похудеть».

Работа с головой – это основа успеха.  Ведь можно знать все правила питания, тонкости обмена веществ, техники тренировок и даже таблицу калорийности наизусть, но продолжать есть булочки по ночам, заедая проблемы на работе или в личной жизни. Все знаю, но ничего не делаю. А ведь стоит только навести порядок в рационе, мыслях и чувствах, и – вуаля! – лед тронулся!

Обманывать себя можно бесконечно долго, но однажды вам придется взглянуть в лицо реальности и принять решение: больше никаких срывов и оправданий! Только тогда вы начнете действовать и менять ситуацию. 

Нет ничего стыдного в том, чтобы обратиться за помощью, если вы не справляетесь самостоятельно. Вы же вызываете сантехника или электрика, когда возникает проблема. 

Новый марафон по Системе Минус 60 «Скажи НЕТ: срывам, оправданиям и лишнему весу!» станет для вас той самой волшебной палочкой, которая поможет вам преодолеть трудности и, наконец, похудеть!

За три недели марафона вы:

  • Разберетесь во всех тонкостях питания для снижения веса;
  • Узнаете обо всех причинах срывов и научитесь преодолевать трудности;
  • Перестанете искать оправдания и начнете находить возможности для достижения целей;
  • Измените свой образ жизни и уровень физической активности;
  • Заложите фундамент своей новой жизни, в которой нет места лишнему весу.


Старт марафона запланирован на 19 сентября, но сразу после оплаты вы получите доступ к правилам питания по Системе (все четыре версии!) и вводным урокам, которые помогут вам начать худеть уже сегодня! 

 

 

Даже если вы уже сделали 1000 попыток похудеть и каждый раз срывались, на этот раз у вас все получится! Я в вас верю! 

Ваша Екатерина Мириманова

 

Уникальный марафон
«Скажи НЕТ: срывам, оправданиям, лишнему весу!»

Старт: 19 сентября 2022

Длительность: 21 день

Где будет проходить: задания и важная информация публикуются в специальном Телеграм-канале. Отчеты по питанию вы пишете лично мне по электронной почте или WhatsApp (на ваш выбор).

Сразу после оплаты вы получаете доступ к личному кабинету на сайте Клуба Минус 60, описанию версий питания по Системе и вводным урокам. В комфортном темпе вы изучаете рекомендации и выбираете версию Системы, которой будете придерживаться в течение всего марафона.

19 сентября начинается основная программа с ежедневными заданиями и отчетами по питанию, которые я буду проверять лично каждый день.

В программе:

ВСЕ О ПИТАНИИ ПО СИСТЕМЕ МИНУС 60

Описание ЧЕТЫРЕХ версий Системы, рекомендованные меню, сборники рецептов, видео и аудио уроки по настройке питания и снижению веса.

Вы выбираете тот вариант питания, который вам больше нравится, а я помогаю выстроить идеальное питание. Классика Системы Минус 60, версия 2.0 или один из ускоренных вариантов – решать вам!

✅ Ежедневные задания для поддержания мотивации и устранения различных причин спадов
Чтобы больше никакие препятствия не вставали на вашем пути к стройности!

✅ Рекомендации по физической активности
Видео-тренировки и полезные советы о том, как ускорить процесс снижения веса с помощью спорта. Начните с 5 минут в день, чтобы научиться делать зарядку с удовольствием.

✅ Рецепты красоты для вашей кожи
Уход за кожей лица и тела для поддержания упругости и красоты во время снижения веса. Схема по уходу за лицом на каждый день, массаж, натуральные и доступные средства для кожи.

✅ Постоянная обратная связь
Я лично проверяю ваши отчеты и помогаю выстроить питание так, чтобы вы гарантированно достигли цели.

Уникальные ПОДАРКИ стоимостью более 20 000 рублей

🎁 КУЛИНАРНЫЙ КУРС и ПЯТЬ видео-уроков «Как приготовить десять блюд за один час»

Практические советы о том, как оптимизировать питание в любой ситуации и наглядный пример, как готовить вкусно и быстро на всю семью. Показываю лично в видео-уроках.

Стоимость курса: 20 000 рублей. Подробности здесь...

 

🎁 Он-лайн ежедневник «ДНЕВНИК ПОХУДЕНИЯ»

Сразу после окончания марафона открывается доступ к курсу, который рассчитан на 365 дней и поможет вам продолжить путь к стройности. Выполняя еженедельные задания, вы обязательно достигнете своей цели!​​​​

Стоимость дневника: 1500 рублей. Подробности здесь...

 

🎁 ВЕЧНЫЙ ДОСТУП К МАТЕРИАЛАМ МАРАФОНА

Все материалы марафона сохранятся в вашем личном кабинете на сайте Клуба Минус 60 и будут доступны после окончания программы без ограничения времени. ДОСТУП СОХРАНЯЕТСЯ НАВСЕГДА!

 

Сколько стоит марафон?

Программа марафона, все дополнительные материалы, подарки, и моя личная поддержка в течение трех недель стоят 30 000 рублей.

Ваши стройность и здоровье – бесценны.

А принять участие в новой программе по Системе Минус 60
вы можете всего за 1850 рублей!

Цена действительна до 5 сентября 2022 включительно!

 

https://sun9-50.userapi.com/impf/QZc2QtS29UJj5eOUarEG1CupDAQp3sg2S8wXJg/shlLW7AyHRA.jpg?size=1176x401&quality=95&sign=06f5c74bb5ed50019abd1dfc7a353999&type=album

 

По всем вопросам обращайтесь в Службу заботы о клиентах
по адресу info@mirimanova.ru
или по телефону +7 931 972 26 41 (WhatsApp, Telegram)

 

 

Чат для общения единомышленников в Телеграм