Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Пять причин, чтобы не пойти на марафон.

 

Более 15 лет назад появилась Система Минус 60. Сначала это была простая страничка в интернете, потом появился форум, на котором множество людей задавали мне вопросы и просили о помощи, стараясь решить для себя проблему лишнего веса раз и навсегда. Правила питания по Системе обрели форму и четкую структуру (до сих пор вся информация доступна на старом форуме).

Чтобы люди могли как можно глубже разобраться в вопросах похудения, не совершали ошибки в питании и психологии снижения веса, я начала проводить марафоны, работать с каждым участником индивидуально, потому что видела: нет одинаково эффективного меню для всех и одного-единственного правильного подхода, потому что ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ. И сейчас это является главным приоритетом в моей работе с худеющими.

Но я также вижу, что существует множество заблуждений, связанных с марафонами по Системе Минус 60:

  • Мне не нужен марафон, я и сама похудею!
    И такие примеры есть! Я знаю девочек, которые, прочитав мою первую книгу, самостоятельно похудели на 10-20 и даже 60 кг! И если вы из их числа, знайте, я восхищаюсь вашей целеустремленностью! НО! Если вы уже много лет топчетесь на месте, не можете похудеть или вообще только набираете вес, то пора признаться – вам нужна помощь. Да, сложно признаваться в том, что не справляешься, не работаешь над ошибками и не решаешь проблему, но это первый шаг к выходу из ситуации. Второй шаг – записаться на марафон и начать двигаться вперед, шаг за шагом.

  • На марафоне нужно питаться по выданному меню, а я так не могу!
    Конечно, я даю рекомендации и план действий, с помощью которого вы гарантированно похудеете, но Система Минус 60 – очень гибкая, и я всеми руками за то, чтобы вы создали свой собственный образ жизни, которого сможете придерживаться долгие годы, снизив вес и удерживая результат. Я точно знаю, что временные меры типа подсчета калорий и отказа от сладкого не работают в долгосрочной перспективе. Поэтому моя главная задача – помочь вам разобраться в том, как питаться привычными блюдами и худеть с комфортом. А меню дается для примера и может использоваться как сборник рецептов.

  • Марафон стоит дорого!
    На рынке программ снижения веса средняя цена участия в марафоне колеблется от 4000 до 8000 рублей. Не важно, называется ли это марафоном или любым другим словом. Я уже много лет держу цену около 2000 рублей и делаю скидку участникам на следующую программу. Индивидуальная работа с худеющими стоит в разы больше, от 15 000 рублей, в то время как я проверяю ваши отчеты и даю индивидуальные рекомендации за 100 рублей в день. Конечно, можно найти варианты типа «500 рублей за два месяца» во ВКонтакте и других соцсетях, но нет никакой гарантии, что там вас действительно научат снижать вес по Системе Минус 60, а не продадут под этим названием что-то другое.

  • А вдруг Система Минус 60 мне не подойдет?
    Именно для решения этого вопроса я настаиваю на том, чтобы вы ежедневно писали отчеты. Только так я могу гарантировать результат. Видя ваше питание, зная особенности вашего режима дня, находясь с вами на связи, я могу помочь вам избежать ошибок и найти ваш собственный баланс в питании, сделать процесс вашего похудения максимально эффективным. Поверьте, Система Минус 60 работает всегда, если вы соблюдаете ее на 100%. И да, если, соблюдая все мои рекомендации в течение трех недель, вы не похудеете ни на один кг, я продолжу работать с вами бесплатно до достижения результата.

  • Марафон мне не поможет, только зря потрачу деньги!
    С таким настроем вам не поможет никто, ни за 500 рублей, ни за 50 тысяч. Но в своих программах я обязательно даю информацию о том, как обрести мотивацию и поддерживать ее на протяжении всего пути (и после достижения цели в том числе). Потому что я, как обычная женщина, прекрасно понимаю вас: бывают дни и даже недели, когда руки опускаются, и не хочется вообще ничего, кроме как сидеть за просмотром сериала и без остановки поедать конфеты, бутерброды и соленые орешки. Я уделяю большое внимание психологическим аспектам снижения веса и ориентируюсь на женские особенности психики. От вас требуется только одно – выполнять задания марафона по мере сил и быть со мной на связи в ежедневных отчетах. Вот вам моя рука – у вас все получится!

Я знаю гораздо больше отговорок, которые придумывают девочки, чтобы оправдать свое бездействие. Но если начистоту, то вы сами прекрасно понимаете, что человек желающий находит 1000 возможностей, а нежелающий – 1000 причин, чтобы оставаться на месте, как бы плохо ему там ни было.

Я предлагаю вам прямо сейчас сделать первый шаг – признать, что вам требуется помощь в решении проблемы лишнего веса. Только от вас зависит, будете ли вы действовать, или продолжите сокрушаться о том, что все плохо и вам уже ничего не поможет. Делайте свой выбор!

А всех желающих похудеть на Системе Минус 60 в новом игровом формате марафона, я жду в телеграм-канале «Худеем играючи». Стартуем 15 июня!