Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Программа СИСТЕМНЫЕ КАНИКУЛЫ

Как отмечать Новый год? Строго по Системе или уйти в отрыв? Ограничить себя или пуститься во все тяжкие? Расслабиться только в новогоднюю ночь или дать себе волю на все праздники?

Такие сомнения и терзания свойственны тем, кто так и не принял окончательного решения относительно снижения (или удержания) веса. И тем, кто мыслит крайностями: всё или ничего! Лучшим решением будет соблюсти баланс и научиться получать удовольствие не только от еды.

Вот что можно сделать, чтобы за праздники не набрать лишнего:

Адаптируйте праздничные рецепты под Систему Минус 60

Нежирное запеченное мясо вместо ветчины, йогурт вместо сметаны, запекайте блюда, а не жарьте в масле. Обязательно поставьте на стол овощную и фруктовую нарезки, запеченное в духовке мясо или рыбу. Одним словом – у вас должна быть системная альтернатива традиционным салатам и закускам.

Не пробуйте, не доедайте остатки пищи во время приготовления

Тут полпирожка, там пара ложек, здесь бутербродик с икрой. Такими постоянными перекусами вы нарушаете режим питания и создаете дополнительную нагрузку на организм.

🍹Алкоголь можно, но помните, что смысл праздника не в том, чтобы напиться

Мы собираемся, чтобы весело провести время и пообщаться. Поставьте рядом с бокалом вина бокал с водой, и чередуйте поднятие тостов, чтобы не перебрать с алкоголем.

Пользуйтесь правилом одной тарелки

Положите себе по ложке разных салатов и ешьте не спеша, так вы утолите голод и желание попробовать все блюда без риска переесть.

Пейте больше воды в течение дня, между приемами пищи

Будете меньше перекусывать, меньше выпьете алкоголя и, соответственно, сможете избежать переедания.

Не пытайтесь не есть за праздничным столом

Сначала вам будет казаться, что вы сможете, но после пары бокалов шампанского в ход пойдет все, что есть на столе. Поэтому обязательно положите себе на тарелку закуску, просто не торопитесь съесть и выпить все сразу.

Выспитесь перед празднованием Нового года

Да и перед любым другим торжеством. Недостаток сна провоцирует переедание, а если вы хорошо отдохнули накануне, вам легче контролировать свой аппетит.

Чаще вставайте из-за стола

Чтобы потанцевать, выйти на свежий воздух, и вообще предложите компании прогуляться. Это еще один способ оторваться от бесконечного поедания новогодних блюд. Кстати, отличная идея запастись настольными играми и поиграть вместо того, чтобы есть всю ночь напролет.

Заручитесь поддержкой единомышленников

Если в вашей семье или среди друзей нет тех, кто поддержит вас в стремлении удержать вес во время праздников и продолжить снижать его после, найдите поддержку в социальных сетях или среди участников специальной программы «Системные каникулы», которая стартует 1 января 2023 года и продлится ровно 10 дней.

 

Что в программе:

Ежедневные аудио-уроки от меня лично для поддержки вашей МОТИВАЦИИ.
В каждом уроке будет спрятан кусочек промокода для получения скидки на январский марафон. 👉 Прослушайте все уроки, соберите все цифры промокода, и примите участие в первом марафоне года по самой низкой цене!

✅Задания из рубрики «АКЦЕНТ ДНЯ»,
которые помогут вам научиться получать удовольствие не только от вкусной еды, ведь вокруг столько всего интересного!

👣Флешмоб «Шаг за шагом!», цель которого – ДВИЖЕНИЕ.
Нужно просто больше двигаться и считать шаги с помощью фитнес-браслета или приложения на телефоне. Три финалиста, которые пройдут 100 000 шагов (или больше) за 10 дней получат в подарок участие в январском марафоне.

📱Все задания будут публиковаться в секретном канале Телеграм,
там же будет действовать чат для общения участников. Так что вам потребуется только ваш смартфон, чтобы быть в центре событий и провести новогодние каникулы максимально системно!

❤В чате вам всегда поможет модератор
– ответит на вопросы по Системе и окажет моральную поддержку.
❓

Сколько стоит участие в программе «Системные каникулы»?

990 рублей - до 29 декабря 2022 года включительно.

1300 рублей – 30 и 31 декабря 2022 года.
⚠В полночь с 31 декабря на 1 января возможность присоединиться к программе закроется.

 



⚡ 

Каникулы на то и каникулы, чтобы провести их весело и незабываемо! Кому-то эти 10 дней запомнятся тазиками с оливье, а кому-то интересным состязанием и подарками. Выбор за вами!