Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Получите зарплату за сброшенные килограммы!

 

Люди ничего не делают просто так. За каждым действием стоит мотивация – желание что-то получить взамен. Снижение веса не исключение. Кто-то постоянно думает о черном маленьком платье, в которое нужно влезть, кого-то греет мысль о выходе на пляж в купальнике, а для кого-то жизненно важно получать восхищение от любимого мужчины… Все это вдохновляет и помогает на пути к цели. Но что если бы за каждый сброшенный килограмм вы получали деньги? Зарплата за похудение - это интересно, правда?

Три участника марафона «Худеем играючи», итоги которого я подвожу сегодня, получают реальные денежные призы за то, что стали легче на несколько килограммов, изменили свое питание, образ жизни и отношение к себе. По-моему, это отличный бонус в дополнение к желанному результату – стройности.

Вот что написали участники о своих результатах в день завершения игры в похудение:

 

Играть и выигрывать! – в этом суть игры. Среди призов – стройность, легкость, здоровье, молодость, красота, и – деньги! Освоить питание по Системе, сформировать полезные привычки, похудеть от 2 до 5 кг за три недели, и в качестве вишенки – получить на карту зарплату за отличную работу над собой.

Этим летом мы играем в похудение вместе с Системой Минус 60, и в новой игре «Магия детокса» трех участников ждут денежные призы:

  • 1 место – 3000 рублей
  • 2 и 3 место – по 2000 рублей

Присоединяйтесь к участникам игры в похудение «Магия детокса», чтобы через три недели получить результат в виде сброшенных килограммов и принять участие в розыгрыше денежных призов!  Старт – 18 июля!