Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Поиграем в похудение? Новый формат марафона!

 

 

Лето – это время возможностей. Зимой людям обычно не до похудения, а лето воспринимается, как отличная возможность наверстать упущенное: фрукты, овощи, ягоды, тепло, длинный солнечный день - лепота! Однако, каждое лето мы сталкиваемся с тем, что вес не только не падает, но и, наоборот, вырастает.

Вот вам три причины, почему вы не похудеете этим летом:

  1. Не хочу отказываться от любимых блюд и ограничивать себя!

    Летом хочется расслабиться и получать удовольствие от жизни. Своеобразный отпуск, даже если вы продолжаете ходить на работу и заниматься повседневными делами. Мороженое, холодный лимонад или пиво, шашлыки в парке или на даче, ягоды, фрукты в огромных количествах, а к концу лета – пора покупать джинсы на размер больше.

    Что делать? Отказываться от чего бы то ни было и так не нужно. На Системе Минус 60 можно все! И есть нужно досыта, не страдая от голода и недостатка во вкусной пище. Вся суть в том, как грамотно распределить любимые блюда в течение дня.


  2. Буду есть одни только ягоды/фрукты/овощи и похудею!

    Слон и бегемот так и делают, но вряд ли вы захотите обладать их грацией. А если серьезно, то стройность не гарантируется исключительно растительным рационом. Кроме того, вместе с ягодами вы, скорее всего, будете есть сметану, блинчики, сахар, пирожки с начинкой и так далее. Потому что организму требуется не только полезная и вкусная клетчатка, но и другие питательные вещества.

    Что делать? Версия Системы 2.0 идеальна для летнего периода. Обилие свежих ягод, фруктов, овощей и зелени отлично дополнят грамотно составленный рацион и вместе с источниками белка помогут похудеть и сохранить фигуру. А уж сколько вкусных и полезных блюд можно приготовить на завтрак, обед и ужин! Здесь вас ограничивает только ваша фантазия!


  3. Все лето буду кататься на велосипеде, поэтому за питанием следить не обязательно!

    Вам кажется, что если много двигаться, то вес нормализуется сам собой, без коррекции питания? Ошибаетесь. Более чем на 80% успех зависит именно от того, как вы питаетесь в течение дня. Спорт и движение безусловно полезны и способствуют улучшению здоровья, тем не менее многие замечают, что даже регулярные занятия в спортзале не дают нужного эффекта. Да, вы станете сильнее, выносливее, но это не гарантирует стройность.

    Что делать? Много двигаться летом – это отличный способ стать стройнее только при одном условии – внимательном отношении к питанию. А это понимание своего организма, выстраивание рациона, выбор блюд в соответствии со своими предпочтениями. Всему этому я стараюсь научить участников марафонов по Системе Минус 60. Кстати, вам даже не придется тратить время и силы на подсчет калорий!

 

А для того, чтобы вам не пришлось читать длинные уроки и выполнять скучные задания, я решила изменить формат марафона и сделать его похожим на игру. Этим летом вам понадобится только ваш смартфон, чтобы каждый день получать полезную информацию, выполнять легкие и интересные задания, и становиться стройнее день за днем.

 

Марафон «Худеем играючи»

Старт: 15 июня 2022 года

Длительность: 21 день

Где будет проходить: вся программа с заданиями будет публиковаться в специальном Телеграм-канале, отчеты вы пишете по электронной почте или WhatsApp (на ваш выбор).

Сразу после оплаты вы получаете доступ к личному кабинету на сайте Клуба Минус 60 и описанию версий питания по Системе. В комфортном темпе вы изучаете рекомендации и выбираете версию Системы, которой будете придерживаться в течение всего марафона.

15 июня начнется основная программа с ежедневными заданиями и отчетами по питанию, которые я буду проверять лично каждый день.

 


В программе:

  • Видео-уроки по настройке питания и снижению веса на Системе Минус 60.
    Всего несколько минут и вы разберетесь во всех важных моментах. Как снижается вес, какими должны быть порции, сколько нужно пить воды, чтобы похудеть – эти и другие вопросы разберем в программе марафона.

  • Выбор версии питания по Системе Минус 60.
    Вы выбираете тот вариант, который вам больше нравится, а я помогаю  выстроить идеальное питание. Классика Системы Минус 60 или версия 2.0 – решать вам!

  • Ежедневные задания для поддержания мотивации и поднятия настроения.
    Элемент игры в марафоне – выполните задание дня и сделайте еще один шаг к цели. Не нужно воспринимать марафон как скучную работу. Давайте попробуем поиграть в похудение!

  • Рекомендации по физической активности.
    Видео-тренировки и полезные советы о том, как ускорить процесс снижения веса с помощью спорта. Начните с 5 минут в день, чтобы научиться делать зарядку с удовольствием.

  • Рецепты красоты для вашей кожи.
    Свежие ягоды, овощи и фрукты можно не только есть. Маски и скрабы для лица с натуральными компонентами наполнят вашу кожу здоровьем.

  • Постоянная обратная связь от меня и кураторов чата.
    Я лично проверяю ваши отчеты и помогаю выстроить питание так, чтобы вы гарантированно достигли цели. А в чате марафона вас поддержат кураторы – ответят на вопросы и помогут разобраться в материалах марафона.  

  • Прямой эфир «Как приготовить 10 летних блюд за один час».
    Новые рецепты для стройного и легкого лета! 

 


ПОДАРКИ для участников марафона

🔔 Кулинарный курс и ЧЕТЫРЕ видео-урока «Как приготовить десять блюд за один час»
Практические советы о том, как оптимизировать свое питание в любой ситуации и наглядный пример, как готовить вкусно и быстро на всю семью. Показываю лично в видео-уроках (доступ предоставляется после окончания марафона).

🔔 Он-лайн ежедневник «Дневник похудения»
Сразу после окончания марафона открывается доступ к курсу, который рассчитан на 365 дней и поможет вам продолжить путь к стройности. Ведя дневник и выполняя еженедельные задания, вы обязательно достигнете своей цели!

🔔 ВЕЧНЫЙ ДОСТУП К МАТЕРИАЛАМ МАРАФОНА
Все материалы марафона сохранятся в вашем личном кабинете на Сайте Клуба Минус 60 и будут доступны после окончания программы без ограничения времени. ДОСТУП СОХРАНЯЕТСЯ НАВСЕГДА!​​​

 

 

Сколько стоит марафон?

Программа марафона, все рекомендации, подарки,
и моя личная поддержка в течение трех недель стоят 7000 рублей.

Но я хочу сохранить самую низкую цену,
чтобы как можно большее количество людей могли принять участие
в марафоне «Худеем играючи»
Поэтому стоимость участия составит
всего 2090 рублей!

https://sun9-56.userapi.com/impg/gQpSS1mLum9ac5x9VJrKzm6GYhCL4ABjAl69hQ/OL2AjYBMmKI.jpg?size=768x77&quality=96&sign=e3ad53cde75a1925cf215f6e150e66d2&type=album

 

Превратите свое похудение в игру и выиграйте главный приз - стройное и красивое тело!  

Ваша Екатерина Мириманова