Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Похудейте за 5 минут!

❓ Сколько, по-вашему, нужно времени, чтобы похудеть? Уверена, сейчас вы вспоминаете все стереотипы вроде «жир начинает сгорать только после 40 минут интенсивных тренировок». И сразу возникает то самое чувство – «я никогда не похудею, потому что не способна на такие подвиги». Но вы заблуждаетесь!

На собственном опыте знаю, что даже 5 минут имеют огромное значение. Когда я весила 120 кг, никто не верил, что у меня получится похудеть. «От таких занятий не будет эффекта!» - говорили друзья, когда видели, что я всего 5 минут делаю упражнения. Тем не менее, спустя два года результат был налицо. Конечно, за два года эти самые 5 минут превратились в 20, плюс я стала больше гулять и двигаться в целом, но ❗️ начиналось все с каких-то жалких минуток, которые мало кто воспринимает всерьез.

Действительно, что можно успеть за 5 минут? Да много всего!

⏱ 5 минут приседаний (отжиманий, скручиваний) – и вы прочувствуете свои мышцы по полной программе.

⏱ 5 минут на утренние процедуры – массаж лица, минутное упражнение для осанки – и вы готовы покорять мир!

⏱ 5 минут на качественный отдых, и вы вновь полны сил и энергии. Тут главное по-настоящему расслабить тело и отключить беспокойный ум.

Ах да! Надо ведь еще готовить еду! Но это вы и так делаете постоянно, и нужно лишь немного скорректировать процесс приготовления, чтобы любое привычное блюдо стало системным и способствовало снижению веса. Кстати, 👉 исключение из режима дня постоянных перекусов освободит для вас еще немного времени.

Сколько бы у вас ни было лишнего веса, вам будет достаточно начать с 5 минут в день и пройти всего один марафон, чтобы освоить все необходимые для этого навыки. Судите сами, за три недели марафона вы:

✅ гарантированно изучите всю важную и необходимую информацию о том, как снижается вес, какими инструментами и способами можно повлиять на обмен веществ, и на что обращать особое внимание в процессе;

✅ наладите свой персональный режим питания под моим руководством и с учетом ваших особенностей;

✅ увеличите свою физическую активность и поймете, как в дальнейшем с ее помощью регулировать вес тела;

✅ научитесь справляться с приступами эмоционального голода и спадами;

✅ сформируете привычку заботиться о себе и поддерживать свое здоровье и отличное самочувствие.


После окончания марафона вам остается лишь придерживаться этого образа жизни до достижения поставленной цели. Помните, что дорога в тысячу миль начинается с одного шага, и только от вас зависит, сделаете вы этот шаг или нет.


👉 ЗАПИСАТЬСЯ НА МАРАФОН