Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Победите лишний вес и получите приз! 24 часа до старта!

 

«Надо себя заставить! Соберись, тряпка! Хватит жрать! Работай над собой! Ааааа!»

Сколько можно так усложнять себе жизнь? Может, хватит? Как насчет того, чтобы снижать вес легко?

Есть люди, которые очень напрягаются, когда хотят что-то изменить. Им кажется, что деньги можно заработать только тяжелым трудом, отношения с любимым человеком они превращают в бесконечную борьбу, для того, чтобы похудеть, жертвуют вкусными блюдами, отдыхом и удовольствием от жизни. Только хардкор! Такие люди бросают попытки похудеть в середине пути и никогда не достигают желанного результата.

И есть другие люди, которые добиваются успеха легко, играючи, с наслаждением. Они не создают проблем там, где их нет, с интересом берутся за новые проекты и воспринимают перемены и трудности как повод научиться чему-то новому, возможность еще на один шаг приблизиться к своей цели. «Вижу цель – не вижу препятствий» - это не про огромные усилия, это про уверенность в том, что все обязательно получится.

Если превратить процесс достижения цели в игру, не придется себя заставлять или страдать от чего бы то ни было. Представьте себе, что вы переходите с одного уровня на другой, постепенно обретая новые привычки, навыки и умения. Да, может быть, для прохождения каких-то препятствий понадобится больше времени, но у вас – бесконечное количество попыток!

Мне давно хотелось создать программу, которая будет похожа не на марафон, а на игру, в которой не будет проигравших – ведь каждый участник, выполняя задания и переходя на следующий уровень игры, получит самый ценный приз – стройное и здоровое тело. Но и это еще не все!

Три участника марафона «Худеем играючи» получат НАСТОЯЩИЕ ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ:

  • 1 место – 3000 рублей
  • 2 и 3 место – по 2000 рублей

Что нужно делать, чтобы получить приз? Играть!

С помощью простых заданий и моей личной поддержкой вы сможете выстроить питание по принципам Системы Минус 60, изменить свой образ жизни и обрести новые привычки, чтобы не просто дойти до финиша и увидеть на весах заветную цифру, а сохранить результат на долгие годы!

 

Мы начинаем играть через 24 часа! Обратный отсчет уже начался! Вы с нами?