Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Осторожно! Упущенные возможности не возвращаются!

 

Тают килограммы, уходят объемы, одежда становится свободнее, и вот-вот придется покупать джинсы на размер меньше… Участники марафона «Живи легко!» подводят итоги, чтобы сделать следующий шаг к цели, перейти на новый уровень… игры в похудение! Играть начнем с 15 июня, а пока смотрите, чего вы могли бы добиться за прошедшие три недели:

 Еще больше отзывов участников марафонов ЗДЕСЬ

 

Не важно, как много рецептов и тренировок вы сохранили на своей стене ВКонтакте или скачали на компьютер, все это не поможет вам ни стать стройнее, ни поправить свое здоровье, пока вы НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ. Проходят дни, недели, месяцы и даже годы, а вы все так же только собираетесь похудеть, делать зарядку, заняться собой. Вы теряете время, откладываете все на потом, но жизнь происходит прямо сейчас. И ее качество зависит от того, сколько внимания вы уделяете себе сегодня. 

Нельзя отмотать время назад и изменить прошлое, если только вы не изобрели машину времени. Но можно изменить свое будущее, если уже сегодня сделать еще один шаг к себе, своему здоровью, своему счастью. Действуйте, чтобы ни время, ни знания не пропали, а вам не пришлось жалеть об упущенных возможностях.

 

Новый игровой марафон «Худеем играючи» стартует 15 июня. Присоединяйтесь, чтобы гарантировать свой успех в снижении веса!