Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Марафон "Похудейте летом!"

Не успели похудеть к лету? Начните снижать вес летом.

Осознали, что на фотографиях со дня рождения выглядите не достаточно стройной? У вас есть целый год, чтобы к следующему дню рождения сделать фото «после».

Нет ни одного дня в году, когда уже поздно что-то делать. Вы можете начать в любую минуту, и даже если в начале пути вы будете оступаться и делать ошибки, это совсем не значит, что вы обречены.

На марафоне «Похудейте летом!» вас ждет полное погружение в Систему Минус 60 (классика или версия 2.0 на ваш выбор) и множество полезной информации о том, как успешно снижать вес в летний период!

 

Старт: 15 июня 2023
Длительность: 21 день

Что ждет вас в программе марафона:

Все о Системе Минус 60 – правила питания по ЧЕТЫРЕМ версиям, рекомендации для поддержания веса, меню и сборники рецептов, в том числе для веганов. ЕЖЕДНЕВНО: новый рецепт для летнего меню в программе марафона!

Подробные уроки по настройке питания и мотивации – как различать разные типы голода, как справляться с приступами эмоционального голода, что учитывать при планировании меню и каким образом поддерживать себя в процессе.

Четкие рекомендации по физической активности и ежедневные задания на 5-15 минут для вашего здоровья.

Рецепты красоты – для ухода за кожей лица и тела.

 

А также ПОДАРКИ:

🎁​​ Сборник уроков «Как правильно обмануть себя и похудеть» 

Мы часто обманываем себя, мол "Начну завтра" или "с понедельника". Признайтесь честно, таким образом, вы пытаетесь успокоить себя, как иногда взрослые успокаивают ребенка, пообещав, что когда-то обязательно купят ему игрушку или конфету. 

Предлагаю начать обманывать себя правильно, с пользой. 

Попробуйте обмануть:

  • Аппетит, 
  • Нежелание заниматься спортом,
  • Ваши страхи,
  • Сомнения,
  • Лень,
  • Нехватку времени,
  • Не здоровые привычки.

И наблюдайте за тем, как меняется ваша фигура день за днем. 

🎁​​ «Кулинарный курс» с видео-уроками «Как приготовить 10 блюд за один час»

Это уроки о том, как адаптировать свое питание к Системе в любой ситуации. Поверьте, вы найдете здесь ответы на многие свои вопросы о том, как быть в дороге, в отпуске, как наладить питание всей семьи и т.п. Жемчужина курса – видео-уроки «Как приготовить 10 блюд за один час». Я лично показываю, как готовлю на всю семью несколько блюд сразу, а вам останется только взять на вооружение мои лайфхаки и советы.

🎁 «Дневник похудения» - он-лайн ежедневник на 365 дней

Курс для самостоятельной работы, рассчитанный на целый год. После окончания марафона вы можете воспользоваться им, чтобы продолжать путь к стройности и вести дневник питания прямо на сайте Клуба Минус 60 (с компьютера или смартфона). В уроках Дневника спрятаны промокоды со скидками на участие в марафонах, если вдруг возникнет у вас потребность вернуться к снижению веса с моей личной поддержкой.

Все материалы доступны 24 часа в сутки в вашем личном кабинете на сайте Клуба «Минус 60». Для удобства и оперативности в марафоне действует телеграм-канал с заданиями (здесь публикуются только уроки и объявления от меня и администраторов), и чат для общения с единомышленниками.

ДОСТУП КО ВСЕМ УРОКАМ И КУРСАМ ОСТАЕТСЯ У ВАС НАВСЕГДА!