Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Марафон "На старт!" - набор открыт!

Год уже начался, а ваше похудение опять откладывается? Вы уже пропустили первое января (кто-то серьезно надеется начать новую жизнь в этот день?) и два понедельника этого года, но никак не получается взять себя в руки.

Давайте разберемся, какие заблуждения вам мешают и как с ними справиться!

❌ Заблуждение: нужно начинать с особенного дня! С понедельника или первого числа.

✅ Реальность: не важно, с какого дня вы начнете свое преображение. Лучший момент – СЕЙЧАС. Если у вас время завтрака – спланируйте оставшиеся два приема пищи по Системе. Уже пообедали? У вас есть шанс поужинать правильно. И даже если вы уже поужинали пельменями или пиццей, сделайте первый шаг к стройности – откажитесь от ночного перекуса и составьте план питания на завтра. И вы уже в процессе!

❌ Заблуждение: для похудения нужно все делать идеально, иначе нет смысла что-то делать!

✅ Реальность: не бывает успеха без ошибок, и относиться к ним нужно спокойно. Так вы снижаете вероятность срыва и увеличиваете шансы на успех. А если будете действовать по принципу «сгорел сарай – гори и хата», так и будете годами «начинать с начала». Так что даже если начало года было наполнено шампанским и оливье, и вы не сразу перейдете к питанию по принципам Системы Минус 60, в этом нет ничего страшного, главное, что вы уже двигаетесь по направлению к цели.

❌ Заблуждение: надо подождать, пока появится мотивация.

✅ Реальность: настоящая мотивация это желание измениться помноженное на ежедневные усилия. Ждать какого-то особенного вдохновения можно годами, но действовать оно будет всего несколько дней. А для того, чтобы получить результат, придется ежедневно делать маленькие шаги: менять привычки питания, больше двигаться, учиться заботиться о себе по-настоящему. Ведь пока вы ждете, кто-то уже достиг цели!

⁉ Как же перестать откладывать и начать действовать?

Принять участие в марафоне «На старт!», который начнется в четверг 19 января. Здесь вам и мотивация, и пошаговый план действий и мощная поддержка от меня и участников в случае ошибок и нарушений!

📆 Три недели - достаточный срок, чтобы разобраться в правилах питания по Системе и начать снижать вес.


‼ Что в программе:

✒ Курс «Вся Система Минус 60 в одной программе!»
– это подробное описание ЧЕТЫРЕХ версий Системы для снижения веса и рекомендации по питанию для его поддержания. А также - более 80 уроков о том, как снижается вес, как избежать ошибок, срывов, что делать с кожей, как быть с физической активностью и многое другое для успешного похудения.

✒ Ежедневные задания и отчеты по питанию
– вся информация публикуется в специальном телеграм-канале и дублируется в личный кабинет участников на сайте Клуба «Минус 60». Доступ к урокам сохраняется НАВСЕГДА! Можете вернуться к информации в любое время. А ваши отчеты по питанию проверяю лично каждый день, чтобы помочь вам как можно быстрее получить результат.

✒ Но главное - это ПОДАРКИ
– «Кулинарный курс» с видео-уроками «Как приготовить 10 блюд за час» и он-лайн ежедневник «Дневник похудения», рассчитанный на 365 дней. С их помощью вы сможете решить все проблемы, связанные с питанием по Системе, и достигнете цели, действуя шаг за шагом.

✒ И еще один БОНУС - марафон в подарок!
Вы можете выбрать одну из шести программ для самостоятельного изучения (без обратной связи). Доступ к урокам сохраняется НАВСЕГДА!

 

Сколько стоит участие?

Трехнедельная программа с моей личной поддержкой
и все подарки стоят более 30 000 рублей.

Ваши стройность и здоровье – БЕСЦЕННЫ!

А принять участие в марафоне «На старт!» вы можете
всего за 1650 рублей
при оплате до 12:00 мск 12 января 2023 года.

Марафон в подарок (без обратной связи) вы получаете бесплатно!

Цена действительна до 12:00 мск 12 января 2023 года.
Если у вас есть промокод, введите его в соответствующее поле при оформлении заказа. 


Я настоятельно рекомендую присоединиться к марафону как можно раньше, чтобы у вас было время ознакомиться с важными уроками по настройке питания! Уже в процессе подготовки к марафону вы настроитесь на нужную волну и начнете снижать вес. Чат для общения и поддержки откроется уже через три дня - 12 января.

❤ Правильный старт станет залогом правильного года и поможет достичь поставленной цели - обрести стройную фигуру вашей мечты!