Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Ловите скидку на новую игру в похудение!

 

Представьте себе: наступило лето, вы отправляетесь на пляж, снимаете красивое летнее платье и остаетесь в шикарном бикини, подставляете солнцу свое прекрасное тело и ловите восхищенные взгляды мужчин...

Сколько бы ни было вам лет (не надо мне говорить, что в 50 о бикини даже не мечтают, посмотрите на Дженифер Лопес), вам всегда будет хотеться чувствовать себя стройной и красивой, пусть на свой возраст, и все же! Стройность – это не только красивое тело в купальнике. Это и здоровье (от суставов до сердечно-сосудистой системы), и активность (отправиться на танцы с мужчиной или на прогулку с внуками), и чувство гармонии с собой. Ведь в душе каждая из вас чувствует себя молодой и стройной, а что в зеркале? Хочется ведь, чтобы представление о себе максимально совпадало с отражением! И хочется, чтобы все получалось легко и просто, но…

Почему-то снижение веса – это боль. Читаю ваши ответы в опросе, и переживаю за каждую. Кто-то не может даже начать, кто-то потерял мотивацию, кто-то сорвался и набрал снова все сброшенные килограммы… 

Казалось бы, все просто – вот правила питания по Системе, вот ваше желание измениться. Дело за малым! Но почему-то не получается, что-то постоянно идет не так. Как быть, как выбраться из замкнутого круга, и перестать тонуть в пучине лишних килограммов?

С каждым проведенным марафоном убеждаюсь, что снижение веса – это больше работа с мышлением худеющих, чем с питанием. Как, сколько и когда есть, участники осваивают довольно быстро, а вот с заблуждениями и неустойчивой мотивацией приходится работать долго. И только когда в голове наведен порядок, не возникает проблем ни с тем, чтобы достичь цели, ни с тем, чтобы удерживать результат всю оставшуюся жизнь.

Новая игра в похудение «Магия детокса» поможет вам выйти на новый уровень отношений со своим телом. Я включу в программу игры все известные мне методы работы с мотивацией и эмоциональным голодом, поделюсь секретами повышения активности без чрезмерных усилий, научу вас заботиться о себе и снижать вес с удовольствием, а не отбывая повинность или наказание.

В программе марафона вас ждут:

  • МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДДЕРЖКА и проверка ваших отчетов по питанию
  • детальная работа с мотивацией и психологией похудения
  • все способы справиться с приступами эмоционального голода
  • легкая физическая активность для снижения веса
  • забота о себе в виде простых действий, доступных каждой из вас
  • СЕНСАЦИЯ! секреты ароматерапии для здоровья, стройности и хорошего настроения
  • чат для общения со мной и другими участниками марафона
  • игровые задания, информация к размышлению и многое другое

 

А ТАКЖЕ ПОДАРКИ:

  • подробный курс по настройке питания на Системе Минус 60 для всей семьи
  • записи вебинаров из серии «Как приготовить 10 блюд за час»
  • Дневник похудения на 365 дней

 

Игра начнется 18 июля и продлится 21 день.

А вот скидка в 500 рублей сгорит при наступлении Дня бикини – 5 июля. Торопитесь присоединиться к игре в похудении по специальной цене 1590 рублей!

 

 

 

Жизнь всегда дает нам возможность что-то изменить. Наша задача - не опускать рук и продолжать делать новые попытки решить ту или иную проблему. Однажды обязательно наступит тот самый момент, когда вы наденете свой самый красивый купальник и отправитесь на пляж, чтобы продемонстрировать отличную фигуру.