Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Клининговую службу вызывали?

 

Что будет, если вы перестанете поддерживать порядок в своей квартире? Страшно представить! Я категорически не рекомендую проводить такой эксперимент, потому что последствия и без того понятны: грязь, пыль, мусор и, проще говоря, срач, очень быстро создадут невыносимые условия для жизни. Куда приятнее жить в чистом и уютном доме!

Но вот вопрос: почему вы именно так, безответственно, относитесь к собственному телу?

Беспорядочное питание, недостаток сна и отдыха, постоянный стресс, отсутствие внимания к себе и своим потребностям – неминуемо приводят к плачевным результатам: лишний вес, проблемы со здоровьем, и отчаяние при каждом взгляде на отражение в зеркале. Невыносимо жить в таком теле, правда?

В новом игровом марафоне я помогу вам навести порядок в питании, эмоциях и образе жизни так, чтобы вы могли избавиться от лишней тяжести, и больше никогда не допускали подобного отношения к себе. МАГИЯ ДЕТОКСА – это голодания и ограничения в еде способ очистить свою жизнь от привычек и мыслей, которые мешают вам быть счастливой, стройной и сексуальной женщиной, которой вы на самом деле являетесь!

 

Что ждет вас в программе:

🎬 Блок аудио и видео-уроков для новичков: как снижается вес, что нужно делать, чтобы получить результат, на какие важные моменты обратить внимание, чтобы перестать срываться и дойти до цели.

Задания на каждый день: питание, психология снижения веса, спорт и уход за кожей лица и тела – не более 15-20 минут в день, чтобы становиться стройнее и прекраснее с каждым днем.

❤️ Ежедневная поддержка в личной переписке: проверка ваших отчетов по питанию, индивидуальные рекомендации и помощь в решении проблем с похудением.

🎁 Подарки и бонусы общей стоимостью более 20 тысяч рублей: рекомендованное меню на каждый день, сборники рецептов, специальный курс по кулинарии с видео-уроками «Как приготовить 10 блюд за один час», книга «Секреты красоты обыкновенной волшебницы» и годовой курс «Дневник похудения».

​​​​​💰 Участие в розыгрыше денежных призов: 3000 за первое место и по 2000 рублей за второе и третье места. Все, что нужно: ежедневно писать отчеты и питаться по Системе Минус 60, и результат станет неизбежным!

📱 Удобный формат: задания ежедневно публикуются в телеграм-канале, чтобы вы не пропустили ничего важного и полезного, и гарантированно получили результат!

 Д​​​​​​о старта осталось 24 часа!

Начните наводить порядок в своем образе жизни прямо сейчас, вместо того, чтобы терять время и возможность стать стройнее на 5-10 кг уже этим летом!