Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Из какой вы закваски?

 

Вы можете подумать, что я хочу поговорить сегодня о хлебе, но нет!))) Во время прошлогоднего весеннего карантина мы боялись выходить в магазин из-за моей астмы и фибромиалгии. Поэтому мои широкие навыки кондитера и спеца по тесту, я дополнила еще и умением печь хлеб. И все бы ничего, но делала я его на дрожжах.

Как вы знаете, я очень люблю северную часть Испании: Астуриас и Галисию. Там делают ооооочень вкусный хлеб на закваске. Когда-то мой последний бывший муж, профессиональный повар, пытался делать хлеб на закваске, но получалось не то. Так вот, знаете сколько раз я попыталась сделать закваску? Раз 20 как минимум. Каждый раз я расстраивалась, злилась, перевела килограммы муки, но не сдавалась. Муж уже откровенно смеялся надо мной, когда видел, что я делаю новую закваску. И вот случилось чудо! Получилось! Я сделала это.

В жизни так со всем. Сколько раз в жизни я могла бы опустить руки, сдаться?! Если бы я поддавалась этому желанию, сидела бы двестикилограммовая в пятиэтажке, в отношениях, которые мне не нужны, занимаясь делом, которое мне не нравится.

Но я упертая. У меня нет силы воли, но я последовательная. И, в конце концов, получаю то, что хочу. Похудеть на 60 кг и придумать свою систему похудения? Легко! Издать книгу без контактов в издательстве? Не проблема! Продать больше пяти миллионов экземпляров? Подумаешь! Переехать в Испанию? Легко! Выучить испанский с нуля за два месяца! Пожалуйста! Издать книгу в Испании? Делов-то! Излечиться от неизлечимой болезни! Конечно!

Мой главный секрет? Я верю в себя, и делаю хоть что-то, чтобы приблизить мою мечту, шаг за шагом, только вперед.

Не важно, что ваш «хлеб» не поднимается с первого раза. И, даже, если не поднимается с двадцать первого - не важно. Важно, что пока вы пытаетесь, «закваска» набирает силу, и с каждым разом вы все быстрее и проще будете приближаться к идеалу.

Даже, если вы пытались худеть двести раз, вполне возможно, что на двести двадцать второй - у вас получится. И не важно, что вы порой ошибаетесь/срываетесь.

Все в этой жизни совершают ошибки, падают, проигрывают. Но поражения - временное явление, если вы не опускаете руки. Все великие полководцы проигрывали битвы. Но ведь у них была цель выиграть войну!

Поэтому хватит искать отговорки, почему у вас не получается похудеть! Действуйте! И все получится! Даже если сейчас кажется, что все безнадежно. Даже если кажется, что солнце никогда не взойдет. Я в вас верю!

Из какой вы сделаны закваски? Готовы ли вы работать над ней, чтобы, в конце концов, она стала действующей, да еще как действующей!

18 октября стартует новый «Кулинарный марафон» по Системе Минус 60, который может стать для вас той самой успешной попыткой, победой над лишним весом!

 

В программе марафона:

► Вводный курс «Снижение веса по Системе Минус 60»,
из уроков которого Вы узнаете:

  • Какие есть причины и последствия лишнего веса?
  • Каким должно быть идеальное питание для похудения?
  • Каким образом снижается вес и почему не нужно переживать из-за плюса на весах?
  • Как различать физиологический и эмоциональный типы голода, чтобы не переедать?
  • Как настроить связь с собственным телом и понимать его сигналы?
  • Как научиться наслаждаться едой на 100%?
  • Каким должен быть идеальный прием пищи для снижения веса?
  • Какой должна быть физическая активность и нужно ли истязать себя в спорт-зале?
  • Сколько нужно пить воды, чтобы похудеть?
  • Зачем нужно высыпаться и как сон влияет на вес тела?
  • Как ухаживать за кожей лица и тела во время снижения веса?


Все это, а также подробные рекомендации по питанию на Системе Минус 60 (классический вариант и версия 2.0) будет доступно участникам «Кулинарного марафона» сразу после оплаты.

 

«Кулинарный марафон»
с проверкой меню и обратной связью от автора Системы Минус 60

За три недели Вы:

  • Научитесь ориентироваться в рекомендациях Системы Минус 60, планировать питание и адаптировать любые блюда под ваши цели. Питание по Системе подходит даже вегетарианцам и постящимся – есть специальное меню и сборник рецептов!  
  • Узнаете, как организовать питание семьи, даже если домашние не придерживаются Системы и не поддерживают вас в стремлении похудеть.
  • Освоите способы заморозки блюд и полуфабрикатов на неделю, чтобы экономить время в будни.
  • Попробуете рецепты системных блюд, на приготовление которых требуется не более 20 минут.
  • Познакомитесь с секретами и хитростями, которые позволят вам сделать процесс снижения веса вкусным и интересным.
  • Составите план действий на любой случай: питание в отпуске, в дороге, в гостях, на вечеринке или в ресторане.

Вас ждут практические советы, рецепты и идеи, которые помогут вам решить проблему организации питания и снизить вес!

Как проходит марафон?

Регистрация
Сразу после регистрации вы получаете доступ к вводному курсу «Снижение веса по Системе Минус 60» в личном кабинете Клуба «Минус 60» и четкие рекомендации по настройке питания.

Самостоятельная работа
В комфортном для вас режиме вы самостоятельно изучаете информацию курса и выполняете задания.

Программа с обратной связью
С 18 октября начинается основная программа марафона, во время которой я ежедневно проверяю ваши отчеты и даю индивидуальные рекомендации по питанию.

 

 

Дойти до цели можно только одним способом – идти к ней. Начните движение прямо сейчас, чтобы приблизить свою мечту о стройности.

Екатерина Мириманова

 

 

В телеграмм-канале Клуба «Минус 60» вас ждут полезные советы, рецепты, ответы на вопросы подписчиков и уникальные скидки на участие в марафонах!