Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Хотите, я предскажу ваше будущее?

 

Это будет очень короткий сеанс гадания, который заставит вас задуматься.

С вероятностью 100% вы умрете.

Такова человеческая природа, мы – смертны, и рано или поздно каждый из нас отправится в последний путь. Но до этого стоит прожить эту жизнь так, чтобы не было обидно за потерянные годы жизни.

«Один раз живем!» - говорят некоторые и пускаются во все тяжкие. Бесконтрольное питание, вечеринки и алкоголь по выходным, лежачий образ жизни, пренебрежение сигналами организма о том, что все уже плохо, и, как результат, серьезные хронические заболевания в зрелом возрасте или внезапная смерть от сердечного приступа, инсульт или что-то еще.

«У меня одна жизнь!» - говорят другие и по-настоящему заботятся о себе. Питаются сбалансировано, сдержанны во время праздников, уделяют время спорту, заботятся о своем здоровье и сохраняют активность до самой старости, наслаждаясь общением с близкими, путешествиями или другими интересными занятиями.

Конечно, бывает и наоборот. Можно прожить долгую жизнь, разрушая свое здоровье постоянным перееданием, а можно умереть, будучи в добром здравии и не дожив до старости. Но где гарантия, что именно вам повезет?

Как будет складываться ваша жизнь, никто не сможет предсказать, но именно ВЫ МОЖЕТЕ ПОВЛИЯТЬ НА КАЧЕСТВО ВАШЕЙ ЖИЗНИ уже сегодня. Начав с того, чтобы восстановить здоровье, сбросить лишние килограммы и научиться заботиться о себе, как о самом близком и дорогом человеке.

Не пугайтесь, для таких перемен совершенно не нужно увольняться с работы или бросать мужа и детей. Люди каждый день сетуют на то, что не успевают уделять внимание себе, заняться своим здоровьем, похудеть, изменить свой образ жизни. А ведь на участие в марафоне, который изменит вашу жизнь, достаточно всего 20 минут в день:

  • Прочитать материал урока (вы можете сделать это между делом со своего смартфона вместо просмотра ленты в социальных сетях) – 5 минут.
  • Выполнить тренировку – 10 минут.
  • Поухаживать за кожей лица и тела – 5 минут.

Итого: всего 20 минут в день на то, чтобы вы смогли начать снижать вес и двигаться к своей цели.

«А как же готовка? Ведь она отнимает столько времени!»

Но ведь вы и так готовите каждый день, или ходите в столовую, кафе, ресторан. А может, вы используете полуфабрикаты. В любом случае, вы сможете придерживаться Системы, ведь для снижения веса на Минус 60, особенно версии 2.0, не требуется есть что-то особенное. Достаточно немного скорректировать свой привычный рацион и выстроить правильный режим питания.

«А еще нужно писать отчеты!»

Во-первых, написание отчета не занимает много времени, и это можно сделать с утра, например, пока вы едете на работу, или перед сном, лежа в постели, подводя итоги дня.

А во-вторых, писать отчеты не обязательно, если вы уже знакомы с питанием по Системе и уверены в том, что все делаете правильно. Тогда достаточно выполнять задания марафона и получать поддержку в секретном чате от меня и других участников программы.

 

Уроки марафона «Скажи НЕТ: срывам, оправданиям и лишнему весу!» будут включать в себя только самое ценное и необходимое. Вас ждет четкий тайминг по заданиям и самые эффективные техники для поддержания мотивации и вдохновения. От вас требуется лишь выделить 20 минут в день, чтобы уделить время себе любимой, а я буду рядом, чтобы поддержать вас в трудную минуту.

 

 

Помните, что дорога в тысячу миль начинается с одного шага, и прямо сейчас у вас есть возможность сделать этот шаг и изменить свою жизнь.

Ваша Екатерина Мириманова

 

Как проходит марафон?

Приступаем к снижению веса сразу после оплаты!

1. С первой минуты, как вы станете участницей марафона, я жду вас в нашем секретном чате в Телеграм! Снижать вес в компании единомышленников – гораздо эффективнее, чем в одиночку. А с моей личной поддержкой сделать это будет еще проще!

2. Вы сами выбираете вариант питания, который приведет вас к цели. Я подготовила специальный урок, который поможет вам сделать выбор, а также самые подробные рекомендации по Классике Системы Минус 60 и Обновленной версии 2.0.

3. Сразу после регистрации вас ждут все материалы по питанию и серия вводных уроков, которые помогут вам настроиться на снижение веса и сделать первые шаги.

4. С 19 сентября начинается основная программа марафона. Каждый день я буду проверять ваши отчеты по питанию, давать ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ рекомендации и помогать худеть.

5. А через три недели мы подведем итоги, и вы увидите, что похудеть не так сложно, как кажется на первый взгляд!

6. Если вы будете выполнять все рекомендации, но не похудеете, я верну вам деньги или буду продолжать работать с вами до достижения результата.

7. А еще вы получите в подарок «Кулинарный курс» с видео-уроками из серии «Как приготовить 10 блюд за час» и «Дневник похудения», рассчитанный на год.