Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Без этого не похудеете!

 

Три «кита» успешного снижения веса: знание, действие и поддержка.

Если у вас нет понимания процесса похудения, вы будете бесконечно пытаться сидеть на строгих диетах, голодать, принимать сомнительные «волшебные таблетки» или героически терпеть лишения, отказавшись от шоколада, булочек или жареной картошки, но так и не достигнете результата.

Если вы ничего не делаете, а только обещаете себе с понедельника, первого числа или нового года бегать по утрам или питаться куриной грудкой и гречкой (удручающая перспектива), вы не похудеете.

Если у вас нет сильной внутренней мотивации и поддержки со стороны близких или друзей, вы будете постоянно срываться и чувствовать себя беспомощной перед лишними килограммами, потому что победить в одиночку не может никто, даже самый сильный духом человек будет искать помощи у специалистов.  

Марафон по Системе Минус 60 «Скажи НЕТ: срывам, оправданиям и лишнему весу!» решит все три вопроса сразу:

Знание

  • Как грамотно снижать вес без вреда для здоровья?
  • Каким должно быть идеальное питание для снижения веса?
  • Сколько нужно есть и из чего составлять свое меню?
  • Как перестать срываться и достичь цели?
  • Что делать с физическими нагрузками?
  • Как уберечь кожу от обвисания во время похудения?
  • Сколько пить воды?


Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в уроках, а тонкости и индивидуальные особенности мы с вами разберем в личной переписке. Кстати, все материалы останутся у вас навсегда, чтобы можно было в любой момент освежить знания.

 

Действие

Какие действия помогают худеть:

  1. Завтрак в течение часа после пробуждения, сытный и вкусный.
  2. Обед с учетом рекомендаций выбранной версии Системы.
  3. Ужин соответствующий.
  4. Прогулка + зарядка = физическая активность.
  5. Полноценный сон.

Повторять до достижения необходимого результата.

У вас не останется оправданий и отмазок, чтобы в очередной раз отложить старт на «когда-нибудь потом». Шаг за шагом, выполняя ежедневные простые задания, вы будете вносить небольшие изменения в свой образ жизни, и сразу увидите первые результаты.

Платное участие в марафоне – еще один мотивирующий момент. Все, что человек получает бесплатно, не воспринимается как что-то обязательное к выполнению. И наоборот, если вы вложили средства в себя, свое здоровье, свое будущее, вы приложите максимум усилий, чтобы деньги не пропали зря.

 

Поддержка

Близкие и даже друзья не всегда поддержат, если вы решите похудеть. Они могут не верить в вас, или саботировать ваши попытки стать стройнее, предлагая съесть что-то на ночь и вообще «от одного кусочка ничего не будет». В марафоне вы получаете мощную поддержку от меня лично и от других участников. Люди, у которых та же цель, что и у вас, которые понимают вас, ваши терзания, сомнения и переживания, гораздо лучше смогут поддержать в трудную минуту, чем те, кто никогда не сталкивался с проблемой лишнего веса.

Чат марафона продолжает работать и после окончания программы, а, значит, движение к цели в дружной компании будет продолжаться!

 

 

Стартуем 19 сентября, но информация по питанию и вводные уроки доступны сразу после оплаты. У вас будет достаточно времени, чтобы подготовиться к старту и поверить в себя. Если кто-то уже смог похудеть на Системе, то и у вас обязательно получится! 

Ваша Екатерина Мириманова