Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

5 причин остерегаться подделок!

Знаете это чувство, когда сталкиваешься с обманом и мошенничеством?
 Я практически каждый день вижу, как недобросовестные люди используют мои фотографии и бренд «Система Минус 60», чтобы заработать на доверии простых людей. То узнаю, что «рекламирую» какое-то модное средство для снижения веса, то мне присылают ссылку на очередной «официальный» канал по Системе.
 И вроде бы я лично не несу ответственности за действия обманщиков и жуликов, но мне от этого очень неприятно. Хочу предостеречь вас от покупок программ по Системе Минус 60, которые не имеют отношения ко мне, и в целом рассказать, почему не стоит пользоваться подделками в своей жизни.

 

Искажение информации по Системе Минус 60

«Система не работает!», «А в группе сказали, что порция должна быть 250 гр!», «А мне модератор написал, что грибы не сочетаются с мясом!» - и другие интересные советы всплывают, время от времени, в личной переписке с участниками марафонов. Потом выясняется, что человек состоит в какой-то непонятной группе или участвовал в марафоне от неизвестного организатора, и получил искаженные знания по Системе Минус 60.

В своих программах я ОБУЧАЮ людей питаться сбалансировано и грамотно, и это действительно огромное количество знаний, плюс индивидуальная подгонка Системы под человека. Я отвечаю за каждый урок и совет, который даю на марафоне. Но я не несу ответственности за знания, полученные от других людей, которые, дай Бог, прочитали хоть одну мою книгу.

Если вы зададитесь целью выучить английский язык, то будете искать профессионала, а не первого попавшегося репетитора. То же самое касается Системы. Хотите изучить вопрос основательно, не доверяйте подделкам, обращайтесь к автору метода.

 

Никаких гарантий

В продолжение вопроса – я не могу гарантировать вам снижение веса, если вы худеете в непонятных марафонах с неизвестными мне ведущими. Не нужно потом писать мне в личные сообщения, что вам не помогло и спрашивать совета, я не знаю, почему вы не похудели. Точнее так: я знаю, почему вы не похудели – вы соблюдали какую-то другую «систему», которая не имеет никакого отношения к моей разработке.

Для реальной помощи в снижении веса я должна работать с вами в течение минимум трех недель, ежедневно проверяя ваши отчеты и отслеживая динамику. Я задаю вопросы, уточняю ваши предпочтения, слежу за реакцией вашего организма, помогаю корректировать питание и исправлять ошибки. И если в течение трех недель, выполняя все мои рекомендации, вы не похудеете ни на один кг, я верну вам деньги или буду работать с вами до результата.

 

Мнимая экономия

Кто-то записывается на поддельные марафоны по Системе, потому что они дешевле. И получается все по классике жанра «скупой платит дважды».

Во-первых, помним, что знания будут неполными или искаженными, результат не гарантирован, и приходится опять платить – уже за участие в официальном марафоне, чтобы сделать все, как надо, и похудеть.

А во-вторых, цена участия в марафоне всего около 2 000 рублей. Это три недели моей ежедневной работы, куча подарков и информации, которая остается у вас навсегда. Цена на другие подобные серьезные проекты начинается от 6 000 рублей. И вам будет достаточно одного марафона, чтобы разобраться во всех вопросах, и продолжить снижать вес самостоятельно.

 

Мошенничество

Типичная история, когда кто-то создает фейковый аккаунт известного человека, и начинает писать в личные сообщения людям, предлагая «уникальную» услугу. В любой соцсети вы найдете десятки «Миримановых Екатерин» и групп по Системе Минус 60. Есть случаи, когда «от моего имени» людям писали в личные сообщения, приглашали в марафон, получали оплату, и… исчезали. Человек заплатил, и остался ни с чем. Обидно!

Чтобы вы не попали в подобную ситуацию, помните, что ни я, ни мои помощницы не пишут в личку с предложениями об участии в марафоне, а вся информация и ссылки на оплату находятся на моих официальных сайтах mirimanova.ru и club-minus60.ru. Там же указаны все официальные группы в социальных сетях.

Получили заманчивое предложение принять участие в марафоне в личные сообщения? Перепроверьте информацию на официальном сайте!

 

И последняя – тоже важная причина:

 

Вы достойны самого лучшего

Выбирайте для себя самые качественные продукты, одежду, товары и услуги. Просто потому, что вы уважаете себя, заботитесь о себе по-настоящему, с любовью. Ведь для ребенка или для мужа вы всегда приготовите вкусный обед, купите для них самую лучшую вещь, а как насчет вас?

Вы – прекрасная и удивительная девушка, уникальная, единственная и неповторимая. Даже если сейчас вы оказались в сложной ситуации, набрали вес, столкнулись с болезнью, - это не повод экономить на себе, наоборот. Это знак, что пора навести порядок в своем образе жизни так, чтобы от лишних кг не осталось ни следа.

И это возможно с помощью Системы Минус 60.