- Главная
- Блог
- Марафон по Системе Минус 60
- ⭐ С днем рождения меня! (промокод внутри)
⭐ С днем рождения меня! (промокод внутри)
Сегодня мне исполняется
44 года, но сейчас я в лучшей форме, чем была в тридцать. Я постоянно придерживаюсь Системы Минус 60, посвящаю время силовыми тренировкам, занимаюсь лицом, уже три года как полностью отказалась от алкоголя (недавно писала об этом). Я могу сделать 20 отжиманий, легко стою в планке 3 минуты, ежедневно гуляю 10-15 км, и наслаждаюсь возможностью носить платья и открытые купальники, потому что знаю, что выгляжу отлично! 
Своим опытом я постоянно
делюсь с вами – в своих книгах и программах марафонов, чтобы вы могли каждый день становиться лучшей версией себя. Не нужно пытаться в 45 выглядеть на 20 или в 60 на 35, но каждая из вас может выглядеть
максимально хорошо для своего возраста, и стареть красиво и естественно. Достаточно уделять себе совсем немного времени.
Созданная мною много лет назад Система Минус 60, постоянно совершенствуется и помогает снижать вес, питаясь привычными блюдами, без ограничений.
В каждом марафоне для вас три варианта питания:
безупречная классика (миллионы похудевших за 20 лет существования Системы Минус 60)
комфортная версия 2.0 (бананы и виноград можно даже на ужин)
и новинка – Система ПРО+ (максимально быстрое и безопасное снижения веса)
А чтобы участники марафонов получили максимальный результат, с каждым я работаю индивидуально
в личной переписке.
В программу марафона входит комплекс ежедневных
упражнений для тела. Всего 10-15 минут в день и у вас ускоряется обмен веществ, укрепляются мышцы, а ваше тело приобретает те самые соблазнительные формы.
Упражнения для
лица легко вписываются в график даже самых занятых женщин, а результат на лицо: появляются углы молодости, контур лица становится четче, улучшается состояние кожи, разглаживаются заломы и глубокие морщины, подтягиваются обвисшие веки. И все это без вложений и риска для здоровья, буквально своими руками.
Все это ждет вас в программе июньского марафона: стройность тела и сияние лица. Дополнительный бонус – упражнения для стрессоустойчивости.
ФОРМУЛА трех С специально для вас!
В честь своего дня рождения я дарю вам возможность записаться на марафон с дополнительной скидкой 150 рублей по промокоду 27052026
Записаться на марафон с дополнительной скидкой
Введите промокод в соответствующее поле при оформлении заказа.
Промокод действует до 12:00 мск 28 мая 2026.
Доступ ко всем урокам останется у вас без ограничений по времени в личном кабинете на сайте, чтобы в свой следующий день рождения вы могли надеть красивое платье и показать всем, что быть прекрасной женщиной можно в любом возрасте! 