Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

❄️ Новогодний сюрприз!

😱 До нового года остался всего месяц. Помните, как в прошлом году в январе давали себе обещание похудеть? И как? Получилось? В том-то и дело! Если постоянно откладывать активные действия на следующий год, то воз (зачеркнуто) вес и ныне будет там. Начинать нужно прямо сейчас! Тем более есть отличный повод! В этом году в декабрьском марафоне у вас есть 🔥 единственная возможность получить уникальные подарки!

Хотите изучить Систему Минус 60, похудеть к новому году и подготовиться к празднику? Принимайте участие в марафоне «Новогодний сюрприз!»

Что в программе:

👣 Конкурс активности с призами и подарками. Главный приз – ГОДОВОЙ АБОНЕМЕНТ на программы Клуба Минус 60 в 2024 году!

🍽 ЧЕТЫРЕ версии питания по Системе Минус 60, плюс правила питания для поддержания веса.

Ежедневные задания для подготовки к Новогодним праздникам, 🍾 СБОРНИК ПРАЗДНИЧНЫХ РЕЦЕПТОВ и 🎞 ВИДЕО-УРОК «10 новогодних блюд за час»!

📌 Практические советы на время новогодних каникул, чтобы вы сохранили достигнутый результат и смогли продолжить снижение веса в новом 2024 году.

❤ Моя личная поддержка и проверка ваших отчетов. ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!

📲 Чат марафона, в котором участники поддерживают друг друга, а администраторы отвечают на ваши вопросы.

Только в этом марафоне у вас есть
ПОСЛЕДНЯЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ В ПОДАРОК:

🎁 Курс «Вся Система Минус 60 в одной программе» - более 80 уроков обо всем, что касается снижения веса, включая блок АНТИСПАД, набор тренировок от 5 до 20 минут и УХОД ЗА КОЖЕЙ во время похудения.

🎁 «Кулинарный курс» с видео-уроками «Как приготовить 10 блюд за час», где я лично показываю, как оптимизировать процесс приготовления системного меню на всю семью.

🎁 «Дневник похудения» - он-лайн ежедневник для самостоятельной работы, рассчитанный на 365 дней, чтобы вы могли продолжить движение к цели после окончания марафона.

ДОСТУП КО ВСЕМ УРОКАМ И КУРСАМ ОСТАЕТСЯ У ВАС НАВСЕГДА!

Но самый главный сюрприз, который вы можете сделать себе к празднику – это ваша обновленная постройневшая фигура, на которой прекрасно будет смотреться новогодний наряд!

❄ Марафон "НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ"
Старт: 7 декабря 2023 года
Длительность: 21 день

Стоимость участия при регистрации до 24 ноября 2023 включительно: 1790 рублей.
С 25 ноября 2023 года - 2090 рублей.

ЗАПИСАТЬСЯ НА МАРАФОН!