Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

🎄 Марафон «Новогоднее волшебство»! Набор открыт!

Как вы обычно проводите декабрь? Покупаете подарки, продумываете новогоднее меню и наряд, читаете гороскопы на следующий год, в надежде, что в 2023-м вы станете стройнее и счастливее? Сегодня я предлагаю вам устроить себе необычный декабрь, в котором вы перестанете только мечтать и строить планы, и начнете ДЕЙСТВОВАТЬ!


Учеными доказано, что люди, начавшие придерживаться диеты после праздников, срываются уже к февралю, то есть выдерживают меньше двух недель. И, наоборот, те, кто стартовал в декабре, - реже срываются и дольше удерживаются на выбранном пути. 

Что вы выбираете? Весь декабрь будете мечтать? Чтобы 1 января в очередной раз отложить похудение на «после праздников»? Майских? Или новогодних 2024? Наберете еще 3-5 кг за праздники? 

А как же иначе?! Оливье, шампанское, селедка под шубой, картошечка с мясом, пирожные, торт, и главное – ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОНФЕТ! Признавайтесь, помогаете детям подъедать новогодние подарки? Какое уж тут похудение!

Начинать новую жизнь с 1 января, конечно, символично, но совершенно не реально. Взгляните правде в глаза и… начните новую жизнь сегодня, чтобы продолжить ее в новом году! Я помогу вам в этом на марафоне «Новогоднее волшебство», который стартует УЖЕ 8 ДЕКАБРЯ. 

Мы начинаем декабрьский марафон так рано, чтобы вы успели похудеть на 3-5 кг, разобрались в науке снижения веса, сформировали необходимые для здоровья и стройности привычки, и прошли полный курс к тому моменту, когда начнутся праздники. 

Итак, что вас ждет в программе:

Марафон «Новогоднее волшебство»

Старт: 8 декабря 2022
Длительность: 21 день



  • Ежедневные задания для мотивации и МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДДЕРЖКА в течение трех недель.
  • ЧЕК-ЛИСТ подготовки к празднованию Нового года, чтобы ничего не забыть и не бегать по магазинам 31 декабря.
  • Советы и рекомендации на период новогодних каникул – как не набрать лишнего и легко продолжить снижать вес в новом году.
  • И, КОНЕЧНО, МНОГО ПОДАРКОВ!

 

Курс «Вся Система Минус 60 в одной программе»

  • ВСЕ О ПИТАНИИ - это ЧЕТЫРЕ версии Системы для снижения веса, рекомендации по питанию для поддержания веса, меню, сборники рецептов (в том числе для постящихся), и ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ по Системе Минус 60.

  • ВСЕ О СНИЖЕНИИ ВЕСА – аудио и видео-уроки о том, как сделать процесс похудения легким и эффективным. Вы узнаете о разных типах голода, влиянии на снижение веса питания, воды, сна, физической активности и многое другое.

  • ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ – готовый набор тренировок длительностью от 5 до 20 минут и рекомендации о том, как строить режим занятий.

  • АНТИСПАД – подробный разбор всех оправданий и отговорок, а также курс по работе с эмоциями. Хотите узнать, как справляться с переживаниями без помощи еды? Этот раздел специально для вас!

  • УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА И ТЕЛА – рекомендации, рецепты и видео-уроки по массажу лица и приготовлению домашней косметики.



ПОДАРОК 1. «Кулинарный курс»


Подробные инструкции о том, как адаптировать свое питание под рекомендации Системы Минус 60, подсадить на Систему всю семью, и научиться готовить 10 блюд за один час! Вас ждут ПЯТЬ видео-уроков с рецептами на любой вкус, в том числе урок "Как приготовить НОВОГОДНИЙ СТОЛ за один час".


ПОДАРОК 2. «Дневник похудения»


Он-лайн ежедневник с заданиями, рассчитанный на 365 дней, чтобы вы могли продолжить снижение веса и гарантированно достигли своей цели.

МЕГА-ПОДАРОК 3. 

ТОЛЬКО В ДЕКАБРЕ ВАС ЖДЕТ ОСОБЕННЫЙ ПОДАРОК! 

Вы можете выбрать одну из специальных программ БЕСПЛАТНО:

  •  «Марафон для сладкоежек» - не можете отказаться от сладкого? И не надо!
  • «Стройнеем с большого веса» - ваш стартовый вес более 100 кг? Начните свое преображение с этой программы!
  • «Стройность и возраст» - рекомендуется всем девочкам 40+!
  • «Как обмануть себя и похудеть» - хитрости на каждый день!
  • «Стройность и молодость шаг за шагом» + программа «Мне не больно» - самая объемная программа для поддержания здоровья и улучшения самочувствия!
  • «Арт-марафон. Лучшее» - пошаговый курс для работы с эмоциями средствами арт-терапии!


Выбранную вами программу-подарок вы можете проходить во время марафона или после его окончания в комфортном режиме.


СКОЛЬКО ВСЁ ЭТО СТОИТ?

Программа, все тренинги и моя личная поддержка

стоят больше 30 000 рублей!

 

Но ведь всем хочется чуда, правда?

 

Поэтому при оплате в ближайшие 72 часа вы можете присоединиться к марафону «Новогоднее волшебство» и получить все эти подарки

ВСЕГО ЗА 1500 рублей!

 

https://sun9-50.userapi.com/impf/QZc2QtS29UJj5eOUarEG1CupDAQp3sg2S8wXJg/shlLW7AyHRA.jpg?size=1176x401&quality=95&sign=06f5c74bb5ed50019abd1dfc7a353999&type=album

 

Предложение действительно до 23:59 26 ноября 2022 года!

 


Как говорится, не ждите чуда, чудите сами, чудите с нами! Вместе с программой «Новогоднее волшебство»!

Ваша Екатерина Мириманова


По всем вопросам обращайтесь в Службу заботы о клиентах
по адресу info@mirimanova.ru
или по телефону +7 989 573 55 01 (WhatsApp, Telegram)