Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

💥 Марафон-челлендж! Набор открыт!

Существует ли идеальный момент для начала похудения? Да! И знаете, когда он наступает? СЕГОДНЯ! Потому что всегда будут праздники, обстоятельства, трудности и препятствия, и ждать мифический день, когда звезды встанут в правильный треугольник и Меркурий перестанет быть ретроградным, бессмысленно. 😉

Поэтому я предлагаю вам 💪 БРОСИТЬ СЕБЕ ВЫЗОВ, и принять участие в марафоне-челлендже, который стартует ⏰ 18 марта 2024 года!

ЧТО ВАС ЖДЕТ В МАРАФОНЕ:

🍎 ПИТАНИЕ

🔹 Четыре версии Системы Минус 60 для снижения веса на выбор (классика, версия 2.0 и их ускоренные модификации) и подробные правила питания для удержания результата. Для каждой версии есть видео-комментарии, рекомендованное меню на три недели и сборники рецептов для поиска вдохновения.

❇️ БОНУС: постное (веганское) меню на три недели! По отзывам участников марафонов поститься на версии 2.0 с пользой для фигуры – одно удовольствие! 😋

🔹 Подробные уроки по снижению веса, которые ответят на все ваши вопросы и помогут настроиться на достижение цели без срывов и откатов!

🔥 ЧЕЛЛЕНДЖ

Ежедневные небольшие задания от меня лично в формате фото, аудио и видео сообщений, которыми я буду делиться в он-лайн режиме в секретном чате Телеграм.

‼️ Никаких предварительно записанных уроков! Это своеобразный челлендж для меня лично и МОЩНАЯ ПОДДЕРЖКА ВАШЕЙ МОТИВАЦИИ! Такого, еще было ни в одном из марафонов, и, скорее всего, не повторится в будущем.

👣 КОНКУРС ПО ШАГАМ

Уже традиционно участники марафона могут принять участие в конкурсе и получить шанс выиграть 🏆 БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ в следующей программе (апрель). Для участия необходимо проходить не менее 8000 шагов в день и сдавать отчеты специально обученному боту. За три недели вы привыкнете больше двигаться, а ваш результат будет еще лучше!

🎁 ПОДАРОК

🎧 Аудио-курс «ТАБЛЕТКА ОТ СРЫВА», чтобы вы продолжали двигаться к цели и гарантированно достигли своего идеального веса!

👉 КРОМЕ ТОГО:

✔️ ПРОВЕРКА ВАШЕГО МЕНЮ В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ со мной (в Телеграм или по электронной почте на ваш выбор). Индивидуальные рекомендации, которые подойдут только вам!
✔️ Поддержка модераторов в секретном чате марафона. Ответы на ваши вопросы почти 24 часа в сутки!
✔️ Доступ ко всем материалам марафона без ограничений по времени!

Старт 18 марта 2024 года
Длительность 21 день
⚠️ ПОВТОРА НЕ БУДЕТ!

ЗАПИСАТЬСЯ НА МАРАФОН!