Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

🤫 Это личное!

Каждый марафон чем-то отличается от предыдущего, хотя правила питания по Системе Минус 60 остаются неизменными уже несколько лет и работают так же эффективно. И я могла бы просто давать информацию по питанию, готовое меню и проверять ваши отчеты, ежедневно указывая на ошибки, но я точно знаю, что это не приводит к нужному результату. Вы будете пытаться следовать правилам, срываться, приходить в отчаяние, и снова набирать вес, вместо того, чтобы сбросить его.

Поэтому каждый мой марафон – это, прежде всего, МОТИВАЦИЯ. Это поиск новых источников вдохновения, новый взгляд на привычные вещи и интересные подходы к решению проблем и преодолению трудностей. Потому что снижение весаэто труд и это вызов, серьезный вызов себе!

Я знаю, что всем вам очень интересно, как это делаю я: как я ежедневно питаюсь, какие упражнения делаю, как ухаживаю за своей кожей, как справляюсь с соблазнами и что еще делаю каждый день для поддержания формы. И в этот раз я хочу рассказать вам об этой части своей личной жизни, показать вам личный пример, чтобы вдохновить и научить двигаться к цели несмотря ни на что и вопреки всему.

В марафоне-челлендже вас ждут ежедневные фото, аудио и видео-сообщения от меня лично. Я могла бы провести вебинар или два, но именно такой формат коротких сообщений будет более эффективен, потому что вы будете получать новую информацию и мотивацию каждый день, и у вас определенно найдутся 5 минут в день, чтобы прослушать новый урок, а вот найти час или полтора уже гораздо сложнее.

Повтора, как обычно, не будет! И купить в записи этот марафон когда-нибудь потом нельзя. Ловите момент, присоединяйтесь сейчас, начните изучать правила питания, найдите время для себя любимой (помните, что этот год я объявила годом любви к себе!), и я своим собственным примером покажу вам, как можно жить на Системе Минус 60, достичь стройности и удерживать результат год за годом!

До старта марафона осталось ТРИ ДНЯ!

ЗАПИСАТЬСЯ НА МАРАФОН!