Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

🙅‍♀️ Бесплатный марафон не поможет!

Представьте себе ситуацию: вы случайно встречаете в магазине или в кафе, скажем, гинеколога и, пользуясь случаем, задаете вопрос, связанный с вашим здоровьем. Как вы считаете, сможет ли врач вот так, между делом, проконсультировать вас, выписать лечение или дать рекомендации? Очевидно, что вы получите только один совет – записаться на прием, чтобы в соответствующей обстановке врач мог бы собрать анамнез, провести осмотр, назначить необходимые обследования и уже по итогу выдать заключение с планом лечения, если оно потребуется.

Тем временем, я получаю массу сообщений с вопросами по питанию в социальных сетях, и на мое логичное предложение записаться на марафон, чтобы в течение трех недель досконально разобраться со всеми вопросами, люди почему-то обижаются 🤷🏻‍♀️

А ведь я, как и тот гинеколог, не могу дать никаких индивидуальных рекомендаций, не зная подробностей. Чтобы понять, почему вес не снижается, и найти решение, которое приведет к успеху именно вас, мне важно знать ваши параметры, ваш режим дня, точный состав блюд и способы приготовления, и даже ваше настроение и эмоциональное состояние в конкретный момент времени. И на это исследование нужно время, как минимум, три недели индивидуальной работы в рамках марафона.

Экономя на консультации специалиста (читай на участии в марафоне), вы экономите на себе. Лишаете себя действительно качественной профессиональной помощи, пытаясь обойтись поверхностным изучением вопроса и каким-то общими для всех советами. А ведь каждый человек уникален, я постоянно нахожу этому подтверждения, когда день за днем анализирую питание участников марафона.

Хотя правила Системы Минус 60 одни для всех и давно находятся в свободном доступе, большего успеха в снижении веса достигают те, кто прошел марафон и получил ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ рекомендации. Они также приходят к результату быстрее. Ведь те, кто действует самостоятельно, идут методом проб и ошибок, и тратят на поиск верного пути гораздо больше тех трех недель, что длится марафон.

И еще один момент: платное участие в марафоне – это гарантия того, что вы серьезно отнесетесь к своему намерению похудеть и действительно будете делать все, что от вас зависит для достижения цели. Бесплатные материалы 90% людей даже не читают, не говоря уже о том, чтобы применить эту информацию на практике. Это сухая статистика, ничего личного 😉

18 марта стартует новый марафон-челлендж, в котором я буду ежедневно проверять ваши отчеты по питанию, задавать вопросы, помогать вам найти оптимальный способ снизить вес без голоданий, срывов и страданий. К вашим услугам – мой опыт, мое время и мое внимание. А стоимость участия в марафоне – не дороже чашки кофе в день ☕️, вы точно можете себе это позволить!

Напоминаю, что стоимость участия в марафоне составляет 2190 рублей, старт марафона 18 марта, длительность 21 день.

ЗАПИСАТЬСЯ НА МАРАФОН!